Лента новостей

Российский экооператор запустит в сентябре тестируемое приложение «Экопульс»

09:32

Тихий океан перемен: миссия Дальнего Востока как экономического щита и форпоста развития

08:25

Предпринимателей Ставрополя научат создавать продающий контент с помощью нейросетей

07:30

В второй этап противопожарной опашки в Ставрополе провели на 90 км территорий

07:03

В Александровском восстановили фасады домов с полувековой историей

06:27

В Чечне, пытаясь спасти подростка, погибли трое его родственников

06:19

Во Владикавказе возбуждено дело о фиктивной регистрации 14 граждан

09 августа, 20:09

Свыше 800 жителей и гостей Георгиевска поучаствовали в забеге и велогонке

09 августа, 20:01

Семья из Ставрополя стала призером «Семейной зарницы»

09 августа, 19:13

В Дагестане волонтеры провели субботник в прибрежной зоне Каспия

09 августа, 18:04

В Предгорном округе появится конный маршрут для туристов

09 августа, 18:00

Жителей Северной Осетии предупредили о сильных дождях и усилении ветра

09 августа, 17:58

В Баксане начался ремонт двух ключевых улиц

09 августа, 17:45

Мошенники выманили у жительницы Шпаковского округа полмиллиона рублей

09 августа, 17:13

КБР первой в СКФО ввела ежемесячные выплаты контрактникам мобильных огневых групп

09 августа, 16:28

Учёные КБГУ разработали экологичный полимер для пищевых плёнок

09 августа, 16:05

В Ессентуках одобрена концепция реконструкции улицы Интернациональной и Театральной площади

09 августа, 15:15

Глава Ставрополя поздравил строителей с профессиональным праздником

09 августа, 14:16

При падении лифта в Махачкале пострадали четыре человека

09 августа, 13:27

Масштаб и качество: как «ЮгСтройИнвест» встретил профессиональный праздник

09 августа, 11:34
27 июня 2019, 13:07

2833

В «Гармонии» на Ставрополье с 1 июля повысятся цены на жилье

Цены повысятся на некоторые виды квартир и домов в жилом районе "Гармония".

Об этом сообщает строительная группа «Третий Рим».

Рост цен, объяснили в компании, застраивающей район вблизи Ставрополя, обусловлен несколькими факторами. В их числе называются: переход на проектное финансирование строительства по новым требованиям законодательствам; затраты на инфраструктуру и соцобъекты.

Так, к услугам жителей района с детьми - уже работает детсад, завершается строительство средней школы и второго ДОУ.

Молодые семьи из Ставрополя в "Гармонию" влекут большой выбор жилья и развитая инфраструктура.

Для приобретения недвижимости в "Гармонии" по действующим ценам нужно до 1 июля 2019 года выбрать объект, заключить договор и внести по нему первый платеж. Для этого следует обращаться в офис продаж застройщика. Кроме того, сделку можно провести через Интернет - достаточно иметь подключение к сети и связаться со специалистом компании через сайт tretyrim.ru. Здесь же, в разделе сайта «Галерея», можно узнать, как выглядит тот или иной объект. В разделе размещены 3D-туры, дизайн-проекты, фото и видео.

Ипотечные консультанты отдела продаж Строительной группы «Третий Рим» проинформируют тех, кто рассчитывает на заемные средства. Они помогут оперативно оформить заявку на выдачу ипотеки, направив ее в один или несколько банков.

Хорошая экология, активная социальная жизнь, развивающаяся инфраструктура и наличие центральных коммуникаций - все это в компании называют слагаемыми привлекательности жилого района «Гармония». Жители Ставрополья и переезжающие из дальних регионов, в том числе, из районов Крайнего Севера и Дальнего Востока, по достоинству оценили все преимущества "Гармонии".

Желающих ознакомиться с одним из крупнейших жилых районов, строящихся в крае, детально - приглашают заранее записаться на экскурсию и показ объектов по телефону: (8652) 99-16-16. Отдел продаж работает с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных.