Горожан о временных перебоях с подачей ресурса предупредили коммунальщики.
Насосное оборудование на водозаборе "Сулак" в воскресенье, 28 июня, "встало" из-за потребовавшихся экстренных аварийно-восстановительных работ.
Отключение охватит временной промежуток с восьми утра до полшестого вечера.
Власти попросили горожан отнестись к ситуации с пониманием. Также хасавюртовцам рекомендовали запастись водой.