Лента новостей

Двенадцать грантов РНФ направят на исследования в интересах экономики Ставрополья

12:57

Российский туризм — рост турпотока и развитие инфраструктуры

12:48

Владимиров рассказал о своей встрече со студентами МГИМО

12:18

Ставропольские приставы избавили от ностальгии 11 граждан Узбекистана

12:02

На Ставрополье задержан с поличным при получении взятки замруководителя Россельхознадзора по СКФО

11:53

Русский код для будущих инженеров: Ответ на стратегические вызовы: импортозамещение и технологический суверенитет

11:42

Глава Карачаево-Черкесии поздравил земляка с престижной премией

10:04

Предприятие в КБР выплатит 1,3 миллиона рублей за вред почве

09:02

Стадион «Спартак» во Владикавказе введут в строй с 20 декабря

08:23

Пять школ Ставрополя вошли в число лучших по культуре оценивания и качеству образования

08:00

В минздраве Ставрополья напомнили об опасности самодиагностики и самолечения венерических заболеваний

07:16

Владимиров: Атака БПЛА на Невинномысск обошлась без пострадавших

07:10

В Ставрополе стартовала III медиапремия MediaSetters

07:00

Самую пожилую россиянку с 20 внуками и 48 правнуками нашли в Чечне

06:35

В 2026 году на Ставрополья заменят свыше 300 внутридомовых инженерных сетей

06:30

Власти Ставрополья компенсируют расходы на ЖКХ при росте тарифов

06:05

Биоматериалы тюленей с побережья Каспия в Дагестане отправили на экспертизу

05:53

Ставрополье привлечет федеральные средства для борьбы с опустыниванием

04:18

В Махачкале снесут «Дом вверх дном» в парке Ак-Гель

03:44

Глава Чечни заявил о нежелании церемониться с решившими развязать войну с Россией

01:06
28 января 2024, 10:18

3206

В Кисловодске захейтили цитату балеруна Барышникова* на стене хореографической школы

Посетители недавно открывшегося учебного учреждения обратили внимание на цитату, принадлежащую советскому и американскому артисту балета.

Дошло до того, что мэр Кисловодска Евгений Моисеев пообещал, что «разберется» с тем, кто согласовал размещение крылатой фразы Михаила Барышникова на стене в учебном учреждении.

«Сейчас разбираюсь, кто согласовал цитату человека, пусть и гениального, но бросившего свою родную страну и не поддерживающего её, наших парней-героев, Президента в той борьбе, которую мы все, всей Россией, всем Кисловодском, ведём за своё будущее, будущее наших детей», - написал Евгений Моисеев в своем Телеграм-канале и опубликовал фотографию с фразой.

Градоначальник заявил, что уже дал команду – цитату заменят. На стене, по его словам, появится фраза одного из гениев, патриота родной земли.

* В марте 2023 года Минюст РФ включил в реестр иноагентов объединение "Настоящая Россия"*, одним из основателей которого является Михаил Барышников. "Настоящая Россия"* выступала с призывами к борьбе с властями, изменению конституционного строя, собирала средства для Украины. Сайт организации заблокирован.

* Объединение, включенное в реестр иностранных агентов в России.