Лента новостей

Российские и индийские студенты состязались в Ставрополе в оказании медпомощи

06:05

Аэропорты Нальчика и Минвод закрыли ночью 16 мая

05:42

ПВО успешно отразила атаку беспилотников на Невинномысск

05:40

За пять лет теплицы дали Ставрополью более трех тысяч новых рабочих мест

15 мая, 22:27

В Ставрополе стартовал финал «Российской школьной весны»

15 мая, 22:10

Прокуратура в Зеленокумске закрыла нелегальную АЗС

15 мая, 21:57

Во Владикавказе завершили акцию «Посмотри на их лица»

15 мая, 21:42

На Ставрополье улучшат водоснабжение Михайловска

15 мая, 21:06

Сотрудников МЧС Ставрополья наградили за безупречную службу

15 мая, 17:08

Следствие на Ставрополье назвало предварительную причину гибели парашютиста

15 мая, 16:49

СКФУ укрепил научно-образовательное сотрудничество с университетами Китая

15 мая, 16:47

В Ставрополе завершили ремонт в молодежном культурно-досуговом центре «Мир»

15 мая, 16:39

Уровень воды в реках Ставрополья не достиг опасных отметок

15 мая, 16:25

С 16 мая все учреждения образования Ставрополья вернется к очной форме обучения

15 мая, 16:09

В Ставрополе перевели на регулируемый тариф 7 маршрутов общественного транспорта

15 мая, 15:59

В музее управления Росреестра Ставрополья открылась выставка «Реки вдохновения»

15 мая, 12:35

За срыв краснокнижного ландыша жителям Ставрополья грозит до ₽5 тысяч штрафа

15 мая, 12:27

Ессентучанка получила 9 лет колонии за попытку продать полтора килограмма «синтетики»

15 мая, 12:23

Мэр Пятигорска позвал горожан на традиционную ярмарку

15 мая, 12:05

На Ставрополье признали незаконной деятельность опасной АЗС

15 мая, 11:42
14 сентября 2020, 08:42

2954

В онлайн и за 10 минут: Сбербанк переводит бизнес южных регионов на «Деловые поездки»

Сбербанк автоматизировал бизнес-процесс командировок и сократил время их оформления до 10 минут.

Сервис «Деловые поездки» помогает предпринимателям Юга России и Северного Кавказа снижать трудозатраты персонала, отказаться от услуг тревел-агентств, а также в онлайне оформлять и хранить всю документацию.

«Деловые поездки» сокращают административные и управленческие расходы на командировки и автоматизируют процесс оформления всех документов: от выбора и бронирования билета до печати авансовых отчетов и бухгалтерской документации.

Сервисный сбор для бизнес-путешествий фиксированный и не привязан к цене билета или стоимости проживания в гостинице.

Сервис доступен онлайн с любого устройства, имеющего выход в интернет, так как реализован непосредственно в интернет-банке Сбербанка - платформе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Процесс бронирования билетов с помощью «Деловых поездок» занимает несколько минут.

Ольга Катасонова, директор управления транзакционного бизнеса Юго-Западного банка Сбербанка:

«Сбербанк максимально быстро адаптировался под новые задачи бизнеса в условиях пандемии и запустил сервис «Деловые поездки». Сегодня мы фиксируем высокий интерес малого бизнеса к этому продукту. Предприниматели Юга России и Северного Кавказа, которые уже работают с сервисом «Деловые поездки», отмечает простой интерфейс, удобство в использовании, быстроту и качество предоставляемых отчетных документов, а главное – это снижение издержек на командировки за счёт фиксированного сервисного сбора за услуги. Сервис предлагает масштабный выбор вариантов проезда и размещения сотрудников. Выбрать можно как удобный вид транспорта, так и любой из нужных видов проживания: с сервисом сотрудничают уже более 1 млн отелей и гостиниц по всей России и в большинстве стран мира».

 Глава ростовского КФХ Светлана Борисова:

«Мы занимаемся растениеводством. И по роду своей деятельности приходится довольно часто ездить в командировки. «Деловые поездки» от Сбербанка значительно сократили нам время на оформление билетов. Процесс бронирования с помощью сервиса занимает не более 10 минут, оплатить можно как с расчетного счёта, так и при помощи бизнес-карты. Удобно, что всё оформляется сразу в режиме одного окна полностью «под ключ» в привычном нам приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн». Дополнительно в сервисе сразу формируются все необходимые отчетные документы в электронном виде».

Удобство нового сервиса Сбербанка составляет и возможность его дистанционного подключения, клиенту банка достаточно быть пользователем «Сбербанк Бизнес Онлайн», в меню приложения выбирается раздел «Деловые поездки» и можно начинать планирование командировки. Более подробную информацию о сервисе можно получить на сайте Сбербанка по ссылке.