Лента новостей

В Ставрополе инклюзивный театр «Зазеркалье» готовит премьеру

20:09

В Хасавюрте на городской свалке нашли тело новорожденного

19:08

На Ставрополье собрали предложения граждан для благоустройства в 2027 году

17:23

Владимир Путин по ВКС открыл театр в Дербенте

16:08

В Минеральных Водах открыли крупный молодежный центр

15:38

В Кисловодске простятся с ректором и общественником Борисом Гочияевым

15:08

В Минеральных Водах приведут в порядок Комсомольский пруд

15:00

Несостоявшегося отравителя военных из Ставрополя приговорили к 20 годам лишения свободы

14:00

Прокурор Ставрополья потребовал уволить главу краевого минпрома

13:24

В Пятигорске стали устанавливать первые купольные камеры

13:05

Прокуратура на Ставрополье потребовала вернуть муниципалитету 2 600 кв. м похищенных земель

12:49

Администрацию Железноводска наградили за успехи в бережливых проектах

12:36

Разбивший в Железноводске арт-объекты житель Предгорного округа восстановил их

11:44

На Ставрополье, в Калмыкии и Дагестане проведут совместные обследования по саранче

11:24

Ставропольский СКФУ проводит Фестиваль инклюзивной культуры

11:01

В Кисловодске отменили субботник из-за проблем с водой

10:40

Религиозная община потребовала признать ее право на мечеть на Ставрополье

10:20

В Ставрополе продолжается модернизация стадиона «Динамо»

09:43

Ставропольский «Виктор» уступил клубу «Динамо-Сунгуль» из Снежинска

09:37

Ставрополье активно готовится к противосаранчовой кампании

09:28
24 июня 2021, 15:53

2697

В пятницу пройдет День бесплатной юридической помощи на Ставрополье

В очередной раз жители края станут участниками акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей во всероссийском масштабе под эгидой Ассоциации юристов России. Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

«В связи с соблюдением антиковидных мер безопасности уже несколько таких акций прошли в формате «горячей линии», – поясняет председатель регионального отделения, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. – День бесплатной помощи, который пройдет в ближайшую пятницу, не исключение. Жители Ставрополья могут обратиться к специалистам правовой сферы различных направлений, просто позвонив по телефону. Полный перечень участников акции и их контактная информация размещены на сайте нашего отделения в списке пунктов бесплатного правового консультирования граждан. Кстати, в этот раз 263 пункта на территории Ставрополья будут вести дистанционный прием по самому широкому спектру правовых вопросов».

На правовой субботник выйдут краевое отделение партии «Единая Россия», краевая нотариальная палата и все нотариальные конторы региона, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю, адвокатская палата края и адвокатские конторы, а также администрации муниципальных образований и вузы.

Со списком и телефонами пунктов бесплатной юридической помощи можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.alrf26.ru/ или позвонив по телефону в Ставрополе: 8652-75-38-06