Из-за ремонта с утра субботы до утра воскресенья закрыта для движения всех видов транспорта часть улицы Серова от переулка Крупской до улицы Черняховского.

Власти города рекомендуют жителям объезжать её по переулку Крупской и улицам Лермонтова, Пушкина, Черняховского, Партизанской.
Ещё один участок перекрыт на это же время на улице Толстого от улицы Дзержинского до улицы Лермонтова. Маршрут его объезда: улицы Краснофлотская, Ломоносова, Лермонтова, Дзержинского.
В администрации города, выразившей надежду на понимание ставропольчан, заверили, что весь пассажирский транспорт будет ходить согласно расписанию, и для него также разработаны объездные пути. Однако троллейбусные маршруты, попавшие под ремонтные работы, «проложить» заново, конечно, не удастся. Да это и не потребуется - уже утром в понедельник всё заработает.