Лента новостей

Пользователи Пушкинской карты 115 млн раз посетили культурные мероприятия

20:11

Проезжавшие мимо мужчины вытащили мать с сыном из реки

19:44

Жители Ингушетии смогут экономить на проезде при оплате картой «Мир»

19:16

В Кочубеевском округе открыли Аллею памяти участников СВО

18:46

Ставропольские велогонщицы принесли региону пять золотых медалей

18:21

Педагогический колледж КБР создал среду для подготовки инклюзивных педагогов

17:54

Магомед Джарбаев впервые за 27 лет принес России золото чемпионата мира ADCC

17:30

В кардиоцентре Дагестана впервые провели операцию на открытом сердце с искусственным кровообращением

16:24

Пятигорск установил рекорд России по массовому караоке на открытой площадке

15:43

В Каспийске контролировать мусорные площадки начал искусственный интеллект

15:14

Жасмин вручила ключи от новых домов пострадавшим дагестанцам и получила награду за благотворительность

14:52

В Дагестане предадут земле останки солдата, найденные спустя 80 лет

14:20

Суд обязал мэрию Хасавюрта открыть доступ в парк

14:00

На Ставрополье до конца года запустят гигантский «фруктовый хаб»

13:46

Житель Пятигорска стал фигурантом уголовного дела из-за комментария в Телеграмм

13:27

В шести селах Ставрополья скоро откроются современные кинозалы

13:22

Сезон клещей на Ставрополье не закрыт: за неделю пострадали 47 человек

11:24

Арктический вектор: ледокольный флот, ресурсы и экологическая ответственность

10:18

Hyundai и Priora столкнулись вблизи аэропорта Ставрополя

09:46

Транспортная модернизация России: курс на обновление и комфорт для миллионов

09:42
10 апреля 2024, 07:43

811

В Ставрополе завершён капремонт инженерных сетей в четырёх многоэтажках

Работы быливыполнены в рамках региональной программы капитального ремонта.

Новую систему горячего водоснабжения и электросети получили жители пятиэтажки на Васильева, 45. Заменены электросети, а также тепло- и водоснабжение в доме на улице Дзержинского, 176.

Также электрику поменяли в домах середины 60-х годов XX века на улице Мира, 141/1 и Дзержинского, 2А.

В планах на 2024 год у регоператора произвести ремонт 345 конструктивных элементов в 252 МКД. Общая стоимость, включая услуги строительного контроля, а также разработку проектной документации составляет 1,6 млрд рублей.

«Перечень работ различный. Это ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, ремонт фундамента, фасадов. Но особое внимание будет уделено самым востребованным и финансово затратным работам – ремонту крыш и замене лифтового хозяйства», – отметил гендиректор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Он также добавил, что новые крыши в этом году получат 167 многоквартирных домов на Ставрополье, будет произведена замена 41 лифта.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.