В селе Петровского округа Ставрополья по инициативе местных жителей благоустроили территорию мемориального комплекса.
Работы возле памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошли в рамках программы поддержки местных инициатив.
Подрядчик здесь уложил брусчатку, установили фонари и скамейки.
«В прошлом году за счёт средств муниципального бюджета мы отремонтировали сам памятник. Теперь жители вышли с инициативой обновления мемориальной зоны. Проект был поддержан на конкурсном отборе и получил финансовое обеспечение», — прокомментировала глава округа Наталья Конкина.