Ночная поездка в Труновском районе закончилась трагедией.
В ночь на 21 сентября, около половины второго, на трассе Безопасное — Подлесное под колеса «Гранты» попал мужчина.
По данным ГАИ Ставрополья, пешеход находился прямо на проезжей части в лежачем положении. Несмотря на то, что участок дороги был освещен, заметить человека вовремя водителю не удалось — на одежде погибшего не было светоотражающих элементов. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Сейчас правоохранители пытаются выяснить, кем был погибший: на вид мужчине около 30–35 лет, но документов при нем не оказалось.
За рулем легковушки находился 53-летний местный житель. Известно, что мужчина — дисциплинированный водитель, за последние пару лет он не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.