Лента новостей

7 км новых электросетей осветят Черкесск

16:26

В Дагестане наполовину увеличилось производство товарной форели

15:45

Глава КЧР обсудил с руководством РАНХиГС подготовку управленческих кадров

15:05

В Ингушетии откроется окружной туристский слет

14:45

Производители Ставрополья презентуют регион на фестивале в Москве

14:21

Многодетным семьям Северной Осетии компенсируют часть стоимости обучения в колледжах

13:50

Эксперт прокомментировал изменения в законе "Об обращении лекарств" в части лицензирования и усиления надзора

13:41

Кисловодск возглавил тройку лидеров по чаевым среди городов Ставрополья

13:17

Знак качества: ЖК «Федерация» — лидер бизнес-класса на Ставрополье

12:31

Диалог нового уровня: Индия — первая страна-партнёр Российской энергонедели

12:25

В Буденновске мотоциклист-бесправник врезался в УАЗ и попал в реанимацию

11:37

Владимиров проинспектировал строительство плодохранилища в Невинномысске

11:16

Цена жизни: Ставрополец убил знакомую, чтобы не платить за поездку

11:03

Юный пловец из Ессентуков обновил мировой рекорд в Париже

10:55

Жара возвращается: Ставропольцев предупредили о температурных качелях

09:41

В Ставрополе Chevrolet врезался в опору ЛЭП, травмированы две пассажирки

09:24

Ставропольский СКФУ представил свои разработки на гастрофестивале «Вкусы России»

08:57

В Ставропольском Дворце детского творчества стартовал набор детей в кружки и секции

07:00

Жители Ставрополя могут полюбоваться в ботаническом саду на уникальную коллекцию гладиолусов

06:39

Без права на перенос: Ставрополье перестраивает систему капремонта

06:29
11 января 2022, 09:28

2444

ВТБ запустил копилку для бизнеса в интернет-банке

ВТБ запустил в интернет-банке для бизнеса новый счет для предпринимателей, с помощью которого клиенты могут копить средства на различные цели.

Счет «Копилка для бизнеса» открывается в рублях и обслуживается бесплатно. Пополнять его можно как вручную, так и автоматически.

Сервис предназначен для накопления средств на непредвиденные расходы и регулярные бизнес-платежи: налоги, взносы, аренду, выплату зарплаты и другие. Для «копилки» можно настроить автопополнение, определив удобный процент от любых поступлений на расчетный счет до 100%, или переводить средства безналично вручную.

Расплачиваться можно как со счета-копилки, так и в любое время переводить с него средства на свой расчетный счет без ограничений по сумме. Напрямую можно платить налоги и взносы в бюджет, а другие важные платежи проводить через основной счет.

«Предприниматели сегодня внимательно относятся к расходам и стремятся тщательно планировать бюджеты. Многие также стараются создать резерв для непредвиденных ситуаций. Наш новый накопительный счет поможет не тратить на это лишних времени и усилий. Для удобства клиентов мы предоставляем им возможность бесплатно открывать любое количество таких счетов и откладывать на них средства под свои актуальные задачи», − отметила Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития, старший вице-президент ВТБ.

Открыть накопительный счет «Копилка для бизнеса» можно самостоятельно, оформив заявление в интернет-банке.