Они пройдут в краевом центре 6 и 7 декабря.
В рамках акции «Покупай ставропольское!» пополнить продовольственные запасы можно будет 6 декабря по улице Васильева и по улице Трунова, а 7 декабря торговля развернется на площади 200-летия.
Картофель, лук, чеснок, капуста, свекла, морковь, тыква, хурма, мандарины, а также изделия из молока и мяса, масло, бакалея, сухофрукты, орехи и мед порадуют детей и взрослых.
Для тех, кто делает покупки в будние дни, по вторникам и пятницам с 16 до 20 часов работает вечерняя ярмарка на улице Доваторцев, 13, а в следующий четверг, 11 декабря, торговля пройдет на улице Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1.
Стать частью ярмарок выходного дня предприниматели могут, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по тел.: 8 (988) 675 89 85.
Читайте также: Мошенники обманом вынудили ставропольского студента стать их курьером в КЧР