Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 11 июня 2021

Место для игр и спортивных активностей станет в округе первым объектом, созданным по программе поддержки местных инициатив.

В Ставрополе 12 июня временно изменят схему движения транспорта из-за праздничных мероприятий, сообщили в администрации краевого центра.

Знаковое событие, устанавливающее побратимсские связи между двумя городами на Ставрополье и Белгородчине, было закреплено подписанием соответствующего документа.

В период длинных выходных и праздника Дня России в состоянии повышенной готовности в распределительной сетевой компании находится 597 бригады.

На днях в Москве состоялся двухдневный семинар для 40 лидеров и активистов этнокультурных НКО со всей страны, отобранных на конкурсной основе для участия во всероссийском проекте «ЭтНик: ресурсное сообщество». Это уже третий проект бренда «ЭтНик», который реализует Ресурсный центр в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин заявил о необходимости поддержки регионов через реструктуризацию их задолженности путем замещения долгов бюджетными кредитами и предоставления кредитов сроком до 15 лет под выгодную ставку в 3% годовых.

За рулем автомобиля, устроившего ДТП, была девушка.

В мае город-курорт посетили 13 107 человек.

В Магасе проходит двухдневный межрегиональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

В региональном управлении надзорного ведомства проинформировали о водоёмах в регионе, разрешенных для отдыха населения.

Накануне Дня России воспитанники детской художественной школы имени Н. Качинского решили нарисовать родной город.

Лента новостей