Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 04 июня 2021

Уборку проведут 5 июня и приурочат дню рождения поэта (6 июня).

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Оксаны Мухорьяновой о свертывании поддержки МСП. «Газета.ru», 2 июня 2021 г.

Сегодня, 4 июня, команда проекта «Маршруты казачьего Ставрополья» провела экскурсию для подопечных Светлоградского Специального дома-интерната для престарелых и инвалидов, в рамках программы «ПослеКарантинная прогулка».

Глава КБР Казбек Коков рассказал на ПМЭФ-2021 о мастер-плане по развитию курортной части Нальчика, соглашении с «Росгеологией» и газификации домовладений.

Введенная в 2020 году льготная ипотека под 6,5% годовых помогла многим семьям решить их проблемы с жильем, однако было принято решение об ее отмене с 1 июля 2021 г. по причине роста цен на недвижимость и перегрева рынка. В ответ на это целый ряд регионов выступил с предложением ее продления.

Врачи онкологического (хирургического) отделения №3 Дмитрий Топалов и Ирина Шубина краевого онкодиспансера прооперировали 53-летнюю ставропольчанку.

Инновационное устройство, своеобразный банковский мини-офис, установлен на территории городского ДК в рамках партнёрских отношений между администрацией и Сбербанком.

От воды в результате обильных осадков пострадали 103 домостроения в шести селах района, а также две школы и два детсада.

Опубликован список объектов, на которых купание разрешено официально, после необходимых проверок надзорного ведомства и соответствующего санитарно-эпидемиологического заключения.

В Невинномысске придали огласке результаты голосования за объекты благоустройства на 2022 год.

До этого в течение нескольких месяцев в 250 казачьих кадетских классах и военно-патриотических клубах Ставрополья фильм презентовали для более чем 6 тысяч детей и подростков.

Лента новостей