На очередной планерке в мэрии глава администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев раскритиковал работу городских коммунальных служб по санитарной уборке и выполнению ряда его поручений.
По словам А. Джатдоева, исполнение его поручений по-прежнему – на повестке дня.
В погожие дни необходимо вывести на улицы дополнительное количество уборочной техники и трудовые ресурсы.
В случае нехватки рабочих рук, как посоветовал А. Джатдоев подчиненным, следует воспользоваться предложением городского центра занятости.
«Во второй половине марта подключатся трудовые коллективы и общественность города», - отметил он.
На планерке глава администрации города назвал возмутительным случай с пожилой жительницей города. На днях ставропольчанка в темное время суток не смогла добраться с дачи до дома автобусом 120-го маршрута. В течение полутора часов на холоде пенсионерка неоднократно пыталась выяснить по телефону у диспетчера информацию о графике движения маршрута. Ответом ей стали лишь невразумительные сетования по поводу «непослушных» водителей. Руководитель отдела транспорта комитета городского хозяйства Ставрополя также не смог помочь женщине. Пенсионерку выручил водитель попутной легковушки.
Как сообщают в пресс-службе администрации г. Ставрополя, Андрей Джатдоев распорядился уволить «виновных чиновников».
«С равнодушными людьми я работать не буду», - пояснил он.
«Виновные» были уволены в тот же день.