Персональная экспозиция «Иди к своей мечте» молодой ставропольчанки, открывшаяся в «Пушкинской галерее», вызвала обширный интерес среди гостей и жителей города.
Член Ставропольского отделения Союза художников России Анастасия Силакова начала заниматься живописью в 10 лет. С этого юного возраста она написала картины и портреты.
В сентябре прошлого года в выставочном зале другого курортного города на КМВ работы Насти выставлялись в дуэте с другим молодым членом Союза художников России Владимиром Хлябичем из Железноводска.
И вот новый значительный этап в творческой биографии Анастасии. Некоторые её произведения уже украсили собрания частных коллекционеров во многих уголках планеты. В первый день выставку в Железноводске посетили более 200 человек.