Лента новостей

Жителей осетинского села просят не пугаться из-за взрывов при утилизации снарядов

28 октября, 22:50

Невинномысцев просили сообщать о ярко-зеленой воде

28 октября, 19:10

По краевой программе на Ставрополье заложили ещё 6 школьных садов

28 октября, 18:08

В олимпиаде «Безопасные дороги» приняли участие 122 тысячи школьников Чечни

28 октября, 18:07

Завершен капремонт дороги к Баксанской нейтринной обсерватории

28 октября, 16:03

На Ставрополье с начала года на лечение гепатита С направили более 159 млн рублей

28 октября, 15:40

На Ставрополье утверждена сеть туристических автомаршрутов

28 октября, 15:24

На Ставрополье назвали красивые даты для вступления в брак в 2026 году

28 октября, 14:59

В Ставрополе 30 октября часть юго-запада останется без воды

28 октября, 14:40

Россия делает ставку на международное сотрудничество

28 октября, 14:09

Жительница Черкесска украла у подруги ювелирки на 700 тысяч рублей

28 октября, 14:01

На Ставрополье тепло в детсад вернули следователи

28 октября, 13:37

Ставропольские ученые оптимизировали протоколы безопасных облачных вычислений

28 октября, 13:35

Из-за утечки на магистральном водоводе в Кисловодске у части абонентов отключили холодную воду

28 октября, 13:14

Владимиров представил нового министра спорта Ставрополья

28 октября, 13:01

В Ставрополе к грядущим холодам начали ремонт Михайловских источников

28 октября, 12:49

На Ставрополье за сутки произошли 13 ДТП и пожар в Пятигорске

28 октября, 12:34

Список главных импортеров продукции АПК Ставрополья возглавила Саудовская Аравия

28 октября, 12:18

На Ставрополье дети-сироты стали полноценными хозяевами 452 квартир

28 октября, 12:00

Автопарк медучреждений Ставрополья пополнили 320 машин

28 октября, 11:41
14 февраля 2024, 05:54

733

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС: Будущее России - в руках молодежи

Молодежь всегда играла важную роль в общественной жизни.

Она несет на себе бремя будущего и может быть движущей силой в развитии страны. В свете этого, выставка стала отличным местом для обсуждения актуальных вопросов, идей и проектов, направленных на развитие и поддержку молодежи.\На выставке "Россия" в этом году приоритетное внимание было уделено теме молодежной России. Множество участников и посетителей с разных уголков страны собрались, чтобы подискутировать и обменяться идеями на тему молодежной политики, образования, культуры и будущего России.

Молодые активисты из разных регионов страны представили свои идеи и программы, направленные на решение важных проблем общества, таких как экология, социальное включение, борьба с бедностью и безработицей. Участники выставки смогли узнать больше о таких проектах и даже принять участие в их реализации, благодаря партнерству с различными организациями и фондами. Молодежь смогла получить новые знания, разделить свои идеи и наладить ценные контакты.

Современная молодежь выросла в условиях быстро меняющегося мира, где технологии и информация стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Нынешняя молодежь отличается своими идеями, креативностью и желанием изменить существующий порядок вещей. Они активно используют новые технологии в решении проблем и создании инноваций, что делает их сильным и влиятельным игроком в обществе.

Неизменным фактором успеха молодежи является образование, которое дает им знания и навыки, необходимые для реализации своих идей и стремлений. Молодежь должна смело идти в ногу со временем, осваивая новые технологии и обучаясь требуемым навыкам. Современное образование должно ставить акцент на практическое применение знаний и способствовать развитию творческого мышления и самостоятельности. Только так молодежь сможет достигнуть своих целей и изменить мир в лучшую сторону.

«Молодежь - это движущая сила общества, им следует доверять и поддерживать. Профильный день Форума национальных достижений, посвящённый молодёжной политике России, стал важным шагом в развитии молодежной политики в России и подтвердил, что будущее страны в руках молодежи», — отмечает заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии Елена Лебедева.