До девяти матчей продлили беспроигрышную серию в первенстве России футболисты ставропольского «Динамо».

В ключевом матче второго тура второго этапа в первой группе дивизиона «Б» второй лиги ставропольцы на своём поле сыграли вничью с клубом «Кубань Холдинг», сообщили в пресс-службе краевого минспорта.
Тактическое преимущество в первом тайме осталось за кубанцами, однако поразить ворота динамовцев они так и не смогли. Во втором тайме ставропольцы перехватили инициативу, но открыть счет им также не удалось. К окончанию игры цифры на табло не изменились - финальный свисток судьи зафиксировал ничью – 0:0.
Следующую игру «Динамо», которое возглавляет турнирную таблицу, сыграет 4 октября. На выезде ставропольцы сыграют с клубом «Севастополь».
Читайте также: Дзюдоистка из Солнечнодольска выиграла в Грозном путёвку на первенство России