Лента новостей

В ставропольском СКФУ разрабатывают и внедряют программы реабилитации ветеранов СВО

16:16

В Невинномысске открыли Парту Героя в честь воина-афганца Николая Павлютенкова

13:45

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

13:30

Лишь 1% жительниц Ставрополья ждет подарок к 8 Марта на сумму от 20 до 50 тысяч рублей

13:14

На Ставрополье доля обработанного мусора составляет 94,4%

13:07

В Нальчике отремонтируют 4 корпуса Центра психиатрии и наркологии

12:31

В Год Грозного и района Путина в городе проведут 500 мероприятий

12:11

Великдань поддержал законопроект о защите людей от бездомных собак на Ставрополье

11:32

В семи школах Владикавказа провели федеральный тренировочный ЕГЭ

11:18

На Ставрополье завели еще одно уголовное дело из-за собак по факту халатности

10:46

Ставропольцы узнали от экспертов, как правильно выбрать духи к 8 марта

10:37

Главу минэка Ставрополья официально утвердили в должности

10:15

На Ставрополье запустили опрос по поводу салюта на 9 Мая

09:43

Ремонт дорог в центре Ставрополя потребует миллиарда рублей

08:50

В Дагестане вор вынес из мечети два пылесоса и кофе-машину

08:24

Малый бизнес наращивает сотрудничество с госкомпаниями

08:12

На Ставрополье ветер стихнет к 8 Марта

07:46

В Ставрополе прошло первое заседание коллегии краевого фонда капремонта в новом составе

07:04

Экономика и промышленность России показали уверенный рост в 2024 году

05 марта, 23:45

Владимирский завод поставит для Ставрополя 45 троллейбусов

05 марта, 22:18
14 декабря 2020, 11:38

1673

Глава ВТБ Капитал Инвестиции получил премию «Leadership Coaching Awards-2020»

Главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ Владимир Потапов получил награду LCA-2020 в номинации «Лидер как коуч.

Звезды, которые зажигают других». Наградой был отмечен подход к развитию команды ВТБ Капитал Инвестиции для достижения бизнес-целей: создания единой инвестиционной платформы, оказывающей полный спектр инвестиционных услуг для самого широкого круга инвесторов, и выход на лидерские позиции на рынке.

В качестве коучинговых инструментов для реализации проекта использовались регулярные встречи лидера с командой менеджеров, тренинги, коучинг сессии, приглашение спикеров, командообразующие мероприятия, обучение Digital, а также оффсайты и таунхоллы, организуемые для всей команды ВТБ Капитал Инвестиции. Как отметили организаторы премии, это позволило поддержать профессиональное, личное и лидерское развитие, усилить мотивацию, работу над вовлеченностью, определить приоритетные цели и оценить возможности рынка и команды.

В результате под руководством Владимира Потапова в кратчайшие сроки было запущено рекордное количество новых продуктов и сервисов для клиентов, в мае 2018 г. создано мобильное приложение ВТБ Мои Инвестиции для клиентов брокерского обслуживания, которое уже 2 года подряд признается лучшим в Рунете приложением в сфере инвестиций по версии РАЭК и Investfunds, и является флагманским продуктом ВТБ Капитал Инвестиции. Сегодня это – удаленное открытие брокерского счета, участие в первичных и вторичных размещениях акций на Московской бирже, доступ к более чем 10 000 различных инструментов, персонифицированные виртуальные ассистенты, определяемые в соответствии с инвестиционным риск-профилем клиента, возможности ставить цели для инвестирования, эксклюзивная аналитика. Число активных пользователей приложения уже превысило полмиллиона человек.

ВТБ Капитал Инвестиции увеличили совокупный объем клиентских активов за 3 года в 3 раза. Только в 2020 г. рост составил 70 %. К настоящему моменту под управлением ВТБ Капитал Инвестиции – более 3,2 трлн руб. Общее количество клиентов ВТБ Капитал Инвестиции за 3 года выросло в 3,7 раза и превысило 1 млн клиентов.  Суммарный торговый оборот в этом году уже превышает 14 трлн рублей, что в 1,8 раза больше аналогичного показателя за весь 2019 год.

«Те темпы роста, которые нам удается демонстрировать, были бы невозможны без слаженной работы всей команды и той отдачи, которую она демонстрирует. Сегодня ВТБ Капитал Инвестиции – это коллектив единомышленников, которые ставят перед собой амбициозные цели, верят в то, что делают мир лучше и сами стремятся развиваться, чтобы развивать рынок частных инвестиций в России. Мотивация на результат, высокие цели и постоянная усердная работа – это наши принципы в работе. Мы благодарны за ту высокую оценку, которую мы получили в рамках премии LCA-2020», - отметили Владимир Потапов.

Для справки:

LCA - Leadership Coaching Awards - это первая национальная премия за достижения коучинга в организациях и бизнесе. Учреждена в 2017г. в честь 20-летия коучинга в России.