Лента новостей

У школьников Ставрополья резко подскочила заболеваемость ОРВИ

21 сентября, 22:25

По иску минстроя РД суд запретил эксплуатацию многоэтажки в Каспийске

21 сентября, 21:09

На Ставрополье задержан наркодилер с 1 кг мефедрона

21 сентября, 20:58

Ветераны СВО на Ставрополье получат гранты на развитие сельского хозяйства

21 сентября, 19:52

В Ставрополе открыли детский сад на 300 мест

21 сентября, 19:26

Эксперт СКФУ предложила использовать мониторинг против скрытого роста цен

21 сентября, 18:56

Женская сборная Северной Осетии триумфально выступила в Гулькевичи

21 сентября, 17:48

КЧР показала рекордный рост турпотока в стране

21 сентября, 17:35

Сурдопереводчик помог жителям Ессентуков проголосовать

21 сентября, 16:54

В Степновском округе открыли новую детскую игровую площадку

21 сентября, 16:29

Водителям разрешили предъявлять права через QR-код

21 сентября, 15:54

В Пятигорске издали пятитомник литературы народов Северного Кавказа

21 сентября, 15:21

Кисловодские пловцы завоевали 34 медали на краевых соревнованиях

21 сентября, 14:54

На Эльбрусе пройдёт акция «Чистая гора»

21 сентября, 14:21

Татьяна Шебзухова поздравила с юбилеем президента "Курчатовского института"

21 сентября, 12:19

Эксперты назвали самые перспективные для работы регионы Северного Кавказа

21 сентября, 11:51

Ставропольским пенсионерам стало проще вернуть деньги за капремонт

21 сентября, 11:25

В Труновском округе водитель переехал лежавшего на дороге человека

21 сентября, 11:25

Движение троллейбусов в центре Ставрополя временно приостановлено

21 сентября, 11:25

В Железноводске установят новый арт-объект в виде енотов

21 сентября, 10:35
09 августа 2017, 07:38

3301

МТС пообщается на Ставрополье со всеми лично

Ведущий телекоммуникационный оператор в России с начала года открыл семь новых салонов в городах и небольших населённых пунктах Ставропольского края и Кавказских Минеральных Вод.

Первый салон МТС появился в селе Степное. До конца года МТС откроет ещё пять салонов розничной сети, в том числе в Ессентуках и Кисловодске. Таким образом, санаторно-курортная зона региона будет максимально охвачена розничной сетью МТС. На сегодняшний день большинство отдыхающих имеют возможность лично посещать офисы МТС, находящиеся в шаговой доступности от санаториев и отелей края.

«Несмотря на то, что абонентские сервисы самообслуживания востребованы у наших пользователей, мы понимаем, что некоторым людям комфортнее решать свои вопросы при личном визите в салоны. Особенно это актуально в небольших поселках, где людям такой способ коммуникаций привычней. Кроме того, Кавказские Минеральные Воды – популярный курорт, поэтому широкая розничная сеть – это часть полноценной инфраструктуры гостеприимства для большого количества гостей региона», – отметил директор МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.

Сегодня салоны МТС – это универсальные точки доступа к самым разным услугам в режиме «одного окна». Помимо покупки мобильных гаджетов и получения консультаций здесь можно приобрести ж/д или авиабилеты, погасить кредиты, оформить банковские карты, приобрести страховые полисы, забронировать туристические путёвки, оплатить услуги ЖКХ, совершить денежный перевод, подключить спутниковое ТВ. В общей сложности на территории Ставропольского края сегодня работает 1880 розничных точек, где можно стать абонентом МТС и подключить различные услуги.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.