Лента новостей

Антитеррористические учения стартуют на Ставрополье 25 июня

17:00

В минэнерго Дагестана обеспокоены дефицитом и резким ростом цен на АЗС

16:05

Ульянченко возмутила кража цветов в центре Ставрополя двумя парнями

15:47

На Ставрополье экс-директора и кастеляншу психоневрологического интерната ждет суд

15:27

Из Санкт-Петербурга можно улететь в СКФО по биометрии

15:26

Избирком Ставрополья провёл семинар по выборам 20 сентября

15:22

Внедорожник в зону СВО передала армянская община Кисловодска

15:08

На Ставрополье 11-е классы заканчивают более 10,5 тысячи ребят

14:26

В Дагестане вспоминают жертв терактов на объектах культа в Махачкале и Дербенте

14:08

Несостоявшиеся подрывники здания силовиков в Пятигорске не знали о своей участи смертниц

12:48

В Кабардино-Балкарии вынесли приговор по делу об убийстве и изнасиловании 40-летней давности

12:32

На Ставрополье выявили 16 случаев клещевого боррелиоза

11:52

Здание силовиков в Пятигорске пытались подорвать женщины 20 и 47-ми лет

11:37

Ессентуки принимают соцработников Ставрополья: стартовала программа "Формула души"

10:54

В этом году по нацпроекту на Ставрополье отремонтируют 77 км региональных дорог

09:49

Празднование Дня молодёжи в Ставрополе продлится несколько дней

08:00

Ставропольцам разъяснили, как оплачивать «штрафы Росреестра» по ссылкам

07:31

Параспортсмен из Ставрополя завоевал серебро Чемпионата России по триатлону

07:00

Определён подрядчик для проектирования лифтов в трёх МКД Ставрополя

06:16

На курорте «Ведучи» завершено строительство двух кресельных канатных дорог

05:48
26 июня 2019, 15:39

1764

На Ставрополье очередной тур открытого футбольного первенства выдался щедрым на голы

Команды забивали больше пяти мячей за игру.

В 12 матчах было забито 63 гола. Как сообщили в пресс-службе краевого минспорта, в первой группе были зафиксированы три виктории гостей.

Футболисты «Ипатово» в Черкесске отобрали очки у «Нарта» – 3:2. Лидер соревнований – ивановский «СтавропольАгроСоюз» в селе Красногвардейском огорчил «Гвардию» – 3:0, а обосновавшаяся на второй позиции дмитриевская «Родина» в селе Сотниковское нанесла поражение «Гиганту» – 3:1. Сразу десять взятий ворот было зафиксировано в Новоалександровске, где «Искра» сокрушила «Софиевский» из села Золотаревка – 6:4. А две встречи закончились со счетом 4:0 в пользу принимающей стороны. «Электроавтоматика» в Ставрополе разгромила китаевскую «Родину», а «Арнест» в Невинномысске разобрался со сборной Училища олимпийского резерва.

Лидер второй группы – «Колос-Калининское», в селе Покойном взял верх над «Зеленокумском» – 3:1. Расположившийся на втором месте «Труженик-НТЦ» из села Архангельского в Учкекене покорил «Эльбрус» – 5:2. Выездная виктория также в активе новоселицкого «Свободного труда», который в Пятигорске сломил сопротивление сборной спортивной школы олимпийского резерва №6 – 6:2. Тем временем минераловодский «Локомотив» на выезде «отправил под откос» клуб «Ессентуки» – 3:0.

Шесть голов было забито в Железноводске, где местные «горожане» отпраздновали успех в противостоянии с представителями «Предгорья» из станицы Ессентукской – 5:1. «Поколение» в Нефтекумске переиграло георгиевское «Торпедо» – 3:2, и «Строитель» из села Русского получил три очка, не выходя на поле – кисловодскому «Нарзану» за неявку засчитано техническое поражение 0:3.