Городской открытый туристический слет «Вахта Памяти – 2021» накануне завершился в Архызе.

«Вахта памяти» - трехдневное туристическое состязание. Участники, всего было сорок команд, проявили себя как в творческих, так и спортивных конкурсных номинациях.
Глава Невинномысска Михаил Миненков поделился событием на своей странице в Инстаграме и рассказал, что в этом году в Архызе на "вахту" собралось рекордное число людей. Впервые слет вышел за пределы городского уровня. Участие в нем принимали представители города Шебекино из Белгородской области.
Победителями слета стала команда НГГТИ, второе место заняла «Молния», а третье - команда «Бригада Арнест».
В пятницу, 18 июня, выйдет видеофильм о самых ярких событиях прошедшей «Вахты Памяти». Его можно будет посмотреть в Instagram главы Невинномысска и на YouTube-канале «Городской ревизор».