Лента новостей

Ставропольские гандболисты активно готовятся к новому сезону

21:39

Сергей Меняйло и Алан Гаглоев поздравили осетин с Днём Хетага

21:30

На Ставрополье КамАЗ разорвал надвое Audi, погиб 45-летний водитель

21:16

В Роспотребнадзоре назвали точную причину вспышки инфекции в Дагестане

19:48

Валерий Фальков оценил материально-техническую базу Пятигорского госуниверситета

19:08

В Чечне за сутки произошло 18 пожаров

18:41

На развитие туристических локаций в Дагестане направят 60 миллионов рублей

17:51

Помощника главы Ставрополья арестовали по подозрению в мошенничестве

16:52

Глава Ставрополья обсудил с Валерием Фальковым развитие инфраструктуры вузов края

15:24

На востоке Ставрополье произошло землетрясение силой в 3,5 балла

15:01

В Минеральных Водах благоустроят дворы трёх многоэтажек

14:55

В Махачкале увеличили число задействованных в вывозе мусора машин

14:35

Российские предприятия могут получить новые возможности для привлечения кадров

11:55

В Пятигорске рецидивист украл два смартфона из камеры хранения супермаркета

10:15

По инициативе жителей двух ставропольских сёл закупили коммунальную технику

10:12

Юные танцоры «Вечорки» из Ставрополя отличились на конкурсе «Поверь в мечту»

09:52

В Пятигорске в лобовом ДТП погиб один человек, двое пострадали

09:50

Эксперт: Цифровая трансформация меняет ландшафт научной деятельности

09:16

Житель Ставрополя вернул барсетку хозяину и вытащил из нее «вознаграждение»

08:29

С улиц Махачкалы убирают незаконные ларьки, павильоны и баннеры

08:12
07 июня 2023, 13:53

3908

Очередная «нюшка» в горах Дагестана: провокации красоток продолжаются

Похоже, стремящиеся к популярности любой ценой девушки узнали секрет мегабыстрого хайпа.

«Берешь, приезжаешь в Дагестан, фотографируешься с небольшими участками обнаженного тела на фоне узнаваемых местных красот, выкладываешь снимки в социальных сетях, и вуаля: ты знаменита!», - простой рецепт, опробованный уже не одной представительницей слабого пола, гостьей региона.

Что и как при этом про тебя говорят и пишут — совершенно неважно. Важно, как много пишут и насколько часто говорят.

Так, очередная прелестница наснимала фотосессию на фоне дагестанских гор в одной простынке и показала шедевры в социальных сетях.

Волна хейта в ее отношении из дагестанского сегмента интернета, а заодно и просмотров страниц девушки и комментариев к ним, не заставила себя ждать. Пользователи возмутились не только и не столько поступком шальной модели. Они негодуют по поводу людей, которые могли сопровождать туристку в ходе фотосета. Речь идёт о гиде, водителе, фотографе – мужчинах, которые могли быть поблизости и не остановили пышнотелую туристку формата «плюс сайз» от «обнаженки».

Недавно Портал Северного Кавказа рассказывал о похожем случае.

Туристка в Дагестане - некая Арина – сначала выложила свои откровенные снимки на фоне гор и Каспийского моря. Получив гневные отзывы, девушка стала активно давать наставления лицемерным моралистам, советуя им разглядывать бревна в своих глазах, а не замечать пылинки у посторонних. Однако «держала лицо» гостья Дагестана недолго. Спустя некоторое время, она заявила о принятии ислама и показала себя в строгой мусульманской одежде. «Долгий путь» от полуобнаженных фото до снимков в хиджабе занял у девушки аж целых два дня.