Лента новостей

В правительстве Дагестана усилят контроль за качеством стройматериалов и лекарств

11:01

В Пятигорской епархии состоялся первый съезд добровольцев

10:49

Национальные проекты — основа повышения качества жизни

09:40

Дорога, которая соединяет сердца: Транспортная отрасль России обретает человеческое лицо

09:11

400 студентам Ставрополя из многодетных семей компенсировали половину стоимости обучения

08:00

В Ставрополе «поумнели» ещё 20 автобусных остановок

07:00

Электричество без перегрузки: Капремонт меняет качество жилья Михайловска

06:46

В Ставрополе подытожили трехлетний период работы Общественного совета при краевом Главке

25 марта, 22:30

В Курском округе Ставропольского края появится новая модульная амбулатория

25 марта, 19:44

Суд добавил 18 лет к сроку примкнувшего к террористам ставропольца

25 марта, 19:22

Владимиров принял участие в форуме «Есть результат» в Ставрополе

25 марта, 18:55

Паводки на Ставрополье: как обезопасить себя

25 марта, 17:19

Главу Грозного признали лучшим в номинации «Мэр года»

25 марта, 16:09

В Дагестане коляску с автографом Сергея Меликова продали за 1,1 млн рублей

25 марта, 15:08

Проект Железноводска «Мемориум» поддержал Герой России Евгений Борисов

25 марта, 14:25

В Дагестане экс-главу Дирекции единого государственного заказчика-застройщика ждет суд за взятку в 7 млн руб

25 марта, 14:02

Объем экспорта сельхозпродукции Ставрополья превысил $609 млн

25 марта, 13:29

На Ставрополье испытали гончих собак

25 марта, 13:28

В Невинномысске 4 апреля стартует традиционный велозабег

25 марта, 13:19

Прокуратура блокировала стройку многоэтажки среди домов частного сектора Ставрополя

25 марта, 12:42
03 октября 2018, 10:37

5496

Ольга Тимофеева поблагодарила коммунальщиков Ставрополя

Вице-спикер Госдумы, сопредседатель Центроштаба ОНФ Ольга Тимофеева поблагодарила коммунальщиков Ставрополя за ударный труд.

Депутат Госдумы от Ставрополья 3 октября посетила шесть городских предприятий: «Горзеленстрой», «Водоканал», «Теплосеть», МУП ЖКХ «Коммунальник» и ЖЭУ № 14 Промышленного района, ЖЭУ №2 Ленинского района краевого центра. Пообщавшись с коллективами, она десятки раз сказала «спасибо» представителям разных коммунальных специальностей. В рейде Ольгу Тимофееву сопровождали глава администрации Ленинского района Ставрополя Александр Грибенник и глава Промышленного района краевого центра Дмитрий Семенов.

Выражая благодарность сотрудникам трудовых коллективов, вице-спикер подчеркнула: «Ставрополь – один из самых благоустроенных, чистых и зеленых городов страны». Все это – стараниями дворников, озеленителей, трактористов, огнеупорщиков, инженеров, водителей... Особо отличившимся коммунальщикам Тимофеева вручила благодарственные письма. Благодарностью от вице-спикера при этом награжден весь коллектив МУП «Горзеленстрой» Ежегодно удивляющее жителей и гостей города красивейшими цветниками предприятие в 2018-м проделало огромную работу. В том числе - по созданию и озеленению пяти скверов.

По итогам поездки депутат отметила, что "город – это люди". К сожалению, на коммунальные предприятия не так часто заглядывают депутаты Госдумы, другие представители властных структур. Как призналась политик, лично для нее важно сказать людям «спасибо», отметив тех, кто трудится на благо города с большим усердием. Кроме того, как подчеркнула она, это отличная возможность для работников предприятий задать ей напрямую волнующие вопросы, записаться на прием.

«Мы вместе обсуждаем планы, думаем, что надо поменять на законодательном уровне», - подытожила Тимофеева.