Сотрудники полиции задержали торговца оружием во Владикавказе.

Операция готовилась несколько месяцев.
За 30-летним жителем Владикавказа силовики следили довольно долго. Торговец четыре раза продал оружие стражам порядка, которые работали под прикрытием.
Сначала он продал пистолет-пулемет калибра 9 мм и магазин к нему за 20 тысяч рублей. Позже торговец смертью сбыл обрез гладкоствольного ружья за 7 тысяч рублей. Покупателем опять же оказался полицейский. А еще через две недели житель Владикавказа предложил за 20 тысяч рублей тяжелое оружие калибра 40 мм – гранатометный выстрел ВОГ-25П.
«Оружейного барона» взяли с поличным при следующей сделке. За 10 тысяч он продал две гранаты РГД-5, 130 патронов для автомата, 200-граммовую тротиловую шашку и два гранатометных выстрела ВОГ-25П. В общем арсенал оказался внушительный.