Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 28 ноября 2022

Российский банк ВТБ стал первым в международном конкурсе финансовых учреждений Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ).

В текущем году на эту статью расходов город получил 46 миллионов рублей.

Во взаимодействии с Управлением «П» 4 Службы ФСБ России, Управлением ФСБ России по Республике Дагестан и Министерством внутренних дел по Республике Дагестан блок безопасности компании «Россети Северный Кавказ» провел проверку в отношении бывших и нынешних сотрудников филиала «Дагэнерго».

Тепло, уютно, душевно, трогательно и интересно!

На внеочередной сессии городского собрания депутатов он казал, что получилось не все, и за это попросил прощения у горожан.

Юго-Западный банк Сбербанка организовал расширенный круглый стол с 50 представителями туристической отрасли из всех регионов Юга России и Северного Кавказа, руководством профильных федеральных институтов развития и региональных органов власти.

Обязанности главы Махачкалы будет исполнять заместитель мэра Ризван Газимагомедов с 28 ноября текущего года.

Терская научно-практическая конференция «Терские казаки: история, традиционная культура, современность, перспективы» состоялась в Казачьем культурно-историческом центре города Минеральные Воды. Мероприятие объединило ведущих ученых России.

Мужчины стали больше интересоваться распродажами: их доля среди участников «Черной пятницы» за год выросла с 30 до 40%.

Скорбную весть мэр Махачкалы сообщил в своем Телеграм-канале.

Юбилею образовательной организации посвятили праздник.

Лента новостей