Вс04282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Вторник, 13 июня 2023

Официальные лица северокавказской республики часто проводят параллели между Чечней девяностых - начала двухтысячных годов и нынешней ситуацией на Украине.

На курорте собирутся представители бизнес-сообщества, способные создавать и продвигать свой бизнес с помощью инструментов развития Сбера, господдержки и лучших отраслевых решений.

На аппаратном совещании он пообещал, что теперь будет проверять работу ведомств и министерств каждые выходные.

Безопасность на приграничных территориях обеспечит одно из самых подготовленных подразделений - батальон «Запад-Ахмат».

Портал открыт на площади имени Святого князя Владимира.

Жители региона лидируют по использованию цифровых сервисов.

Груз собран из продуктов, вещей, средств гигиены, наиболее необходимых сейчас для жителей области, которым пришлось покинуть дома из-за обстрелов с украинской стороны.

Вчера, 12 июня, по всей России проходили мероприятия в честь государственного праздника Дня России. Во многих округах Ставропольского края провели спортивные игры, праздничные концерты и фестивали национальных культур. 

Энергетики группы «Россети Северный Кавказ» с наступлением лета приступили к активной фазе проведения мероприятий, предусмотренных программой технического обслуживания и ремонтов энергообъектов компании.

В Ставропольском государственном историко-культурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоялся литературно-музыкальный вечер «Познавая творчество Расула Гамзатова». Мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения великого поэта и общественного деятеля Дагестана.

Первыми в пору страды в России вступили хлеборобы Хасавюртовского района Дагестана.

Лента новостей