На городские маршруты во Владикавказе вышли временные перевозчики
Транспорт вышел на линии для решения вопросов кризиса общественных перевозок в городе.
Для Невинномысских казачат провели мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей
Для Невинномысских казачат провели мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей
Под руководством заместителя атамана местного казачьего общества Вячеслава Шульца и казаков Владимира Сельгеева и Виктора Халтурина ученики 6 класса Невинномысской МБОУ СОШ № 3 познакомились с техникой плетения сетей.
Мастер - класс проходил в рамках уроков мужества, где ребята активно участвовали в процессе, осваивая различные техники плетения и выбирая подходящие материалы для создания сетей. Они с интересом обсуждали, как каждая деталь влияет на эффективность маскировки.
«Мы гордимся, что учимся плести маскировочные сети, понимая, что они окажут помощь нашим защитникам», — поделились ребята.
В конце занятия казачата выразили желание продолжать обучение и углублять свои знания о военном деле, что подчеркивает растущий интерес молодежи к патриотическому воспитанию и служению стране.
В РСО-Алания создали сайт о ветеранах Великой Отечественной войны
По поручению главы республики Сергея Меняйло в Северной Осетии заработал портал об участниках Великой Отечественной войны.
В Дагестане похитили 248 миллионов рублей на строительство школы в Новосаситли
В следственном управлении СКР по Дагестану по факту хищения бюджетных средств в особо крупном размере возбудили уголовное дело, ведётся комплекс следственных действий.
В Ставрополе полученные по нацпроекту автобусы перевезли 3,8 млн пассажиров
С января 2024 года по улицам краевого центра начали курсировать новые автобусы большого класса.
Между Ставрополем и Донецком организовано автобусное сообщение
Межрегиональные автобусы стали курсировать между двумя городами Ставрополья и ДНР со среды, 5 февраля.
В Ставрополе полиция ищет устроивших стрельбу из машины парней
В краевом центре полиция устанавливает обстоятельства стрельбы из автомобиля в районе Нижнего рынка.
Гендиректора ОАО «Махачкалаводоканал» задержали по подозрению в коммерческом подкупе
Уголовное дело по ст. 204 УК РФ возбуждено первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России в Дагестане.
В полиции Ставрополя начали проверку после стрельбы и дрифта на Нижнем рынке
Неизвестные на белой «шестерке» без номеров устроили «безумный дрифт» в центре города на Нижнем рынке Ставрополя.
Поведение ставропольского педагога оценят в СУ СКР по Ставрополью
Не так давно в социальных сетях появились сообщения о том, что женщина-историк вела себя агрессивно с учениками.
В Дагестане ЦУР за январь зафиксировал 4600 обращений
Цифра оказалась на 30% меньше предыдущего месяца.