Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Среда, 19 октября 2022

Мэр Махачкалы Салман Дадаев рассказал о ходе строительства в посёлке Ленинкент улицы Докузпаринской протяжённостью 2,6 километра.

В Северо-Кавказском институте – филиале РАНХиГС прошла встреча со старшим следователем следственного отдела по городу Пятигорск СУ Следственного комитета РФ по СК Еленой Фроловой.

На эти средства модернизируют энергообъекты в шести населённых пунктах края с населением 12 тысяч человек.

Молодые учёные и студенты показала перспективные IT-стартапы на демо-дне Сбера в Ростове.

Салман Дадаев оценил автомобиль семейства украинских боевых бронированных машин.

ВТБ готов в приоритетном порядке принимать заявки в рамках закона о кредитных каникулах для мобилизованных предпринимателей, стремясь оказать им всю необходимую помощь от банка.

11 сентября председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об утверждении перечня мероприятий по развитию до 2030 года городов-курортов региона Кавказские Минеральные Воды

Чат-бот ВТБ стал лидером сразу в трех рейтингах «Банковского исследования 2022», подготовленного компанией Naumen.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве местного жителя, сообщили в МВД Дагестана.

Ставропольцы разочарованы земляками, оставляющими в современном благоустроенном городе, мусор на улицах. А ещё - предпринимателями, собственниками домов и гражданами, не следящими за состоянием фасадов зданий.

Мэр Михаил Миненков поблагодарил горожан за активную поддержку добровольцев и мобилизованных земляков, участвующих в спецоперации.

Лента новостей