Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 08 сентября 2020

В ряде городских кафе ведёрко мусора обменяют на кофе.

С помощью нового проекта власти столицы Чеченской республики будут бороться с самовольно размещёнными объявлениями на улицах.

Один из них скончался на месте происшествия, другой находится в больнице.

Общественная организация «Местная грузинская национально-культурная автономия в г. Ставрополе «Имеди» запустила на своей странице в сети «Инстаграм» цикл онлайн-уроков по грузинской культуре.

В краевой столице начинается акция "Чистая Память" по уборке и приведению в порядок кладбищ города.

Решение проводить уроки под открытым небом принято руководством города и образовательного учреждения в целях COVID-безопасности.

МТС изучила траты ставропольцев на путешествия в связи с частичным снятием ограничений на российских курортах и открытием границ с немногочисленными зарубежными странами.

ВТБ в Ставропольском крае по итогам восьми месяцев 2020 года нарастил объем ипотечных продаж до 4 млрд рублей, что на 33% превышает результат за аналогичный период прошлого года.

328 казаков Окружной казачьей дружины и больше тысячи дружинников из народных казачьих дружин привлекут к дежурству совместно с полицией на участках голосования.

Глава края Владимир Владимиров в числе первых жителей края сделал прививку от гриппа.

По заявлению Федеральной службы по труду и занятости, начиная с 2020 года, опыт участия в волонтерской деятельности будет учитываться при размещении резюме в Общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Лента новостей