Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 29 сентября 2021

О планах расширения поддержки для молодых семей в регионе стало известно 29 сентября, во время "Прямой линии" губернатора с населением Ставрополья.

Владимир Владимиров на «Прямой линии» 29 сентября рассказал о приоритетных инфраструктурных проектах, которые будут реализованы по программе  комплексного развития курортов Ставрополья.

Владимир Владимиров на «Прямой линии» рассказал о начале отопительного сезона и о необходимости корректировки температуры в квартирах при потеплении.

Владимир Владимиров пока не видит необходимости в переводе общеобразовательных школ на дистанционное обучение из-за пандемии коронавируса.

На ремонт региональных трасс из фонда в этом году направили 6,9 миллиарда рублей, на обновление дорог муниципалитетов – 5,9 миллиарда рублей, сообщил губернатор Владимиров в ходе «Прямой линии».

Губернатор на "Прямой линии" прокомментировал итоги выборов, состоявшихся 17-19 сентября.

В крае в последнюю неделю от осложнений, вызванных COVID-19, в сутки умирают почти по три десятка пациентов.

Это уже седьмой с начала года «прямой» диалог губернатора со ставропольцами в таком формате, сообщила пресс-служба главы края.

Владимир Владимиров подписал распоряжения о назначении исполняющими обязанности первых заместителей председателя правительства Ставропольского края Андрея Хлопянова  и Владимира Ситникова.

Каждый из пятерки принимал активное участие в избирательной кампании, отметил Президент.

Среда, 29 сентября 2021 15:12

МТС ищет стартапы для умного дома

МТС объявил о запуске трека «Умный дом» в рамках акселерационной программы MTS StartUp Hub.

Лента новостей