Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 25 мая 2020

В День защиты детей по улицам города-курорта пройдёт праздничная колонна мультперсонажей.

СУ СКР по Ставрополью сообщает о возбуждении третьего уголовного дела в отношении экс-главы минстроя Ставропольского края Алексея Когарлыцкого (в должности был с июня 2018-го по ноябрь 2019 года).

Скончались трое человек: женщины 74 и 64-х лет и пятидесятилетний мужчина.

 

Пять старшеклассников помогают пожилым людям в период распространения коронавируса и действующего в крае режима самоизоляции: привозят продукты питания, лекарства, хозяйственные товары и другие необходимые вещи.  

В 12:00 по московскому времени в День российского предпринимательства, 26 мая, аппарат Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова организует всероссийскую акцию «Хотим работать!».

Кирилл Ольховский оказывает помощь Шпаковской районной больнице в доставке медицинских работников к жителям для проведения тестов на коронавирус.

В органы занятости КБР в апреле 2020 года обратилось 13,5 тысячи человек, что оказалось в шесть раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Через соцсети ставропольчане узнали об инциденте, произошедшем на улице Рогожникова.

Главное управление по расследованию особо важных дел СК России завершило расследование уголовного дела о взятке в отношении бывшего директора республиканского казенного учреждения Шамиля Кадиева.

За время действия государственной программы льготного кредитования на выплату зарплаты ВТБ выдал более 18 млрд рублей, являясь крупнейшим кредитором по данному проекту.

Городские службы к лету ремонтируют и меняют парковую мебель в Курортном парке и на исторической части Каскадки.

Лента новостей