Лента новостей

Эксперт РАНХиГС о развитии и поддержке воссоединённых регионов

14:40

В Чечне легализовали более 13 тысяч работников

14:31

Итоги исследования: более 80% россиян верят в чудеса

14:26

Переобучение на Ставрополье провели для 40 ветеранов СВО

14:16

В Георгиевске 53-летний незлобненец получил 12 лет колонии за покушение на убийство

13:46

В Труновском округе Ставрополья открыли очередной агрокласс

13:42

В Пятигорском госуниверситете определили векторы инновационно-стратегической перестройки вуза

13:34

Прямая линия с губернатором Ставрополья состоится 23 декабря

13:08

В Дагестане в 2025 году урожай винограда превысил 302 тыс. тонн

12:48

На Ставрополье 50 дорожных объектов привели в порядок по нацпроекту

12:10

На Ставрополье отремонтируют 9,1 тысячи единиц сельхозтехники

11:57

ФСБ задержала нескольких работавших на спецслужбы Украины жителей Ставрополья

10:17

В тройном ДТП вблизи Ставрополя пострадала 58-летняя женщина

10:05

В Кисловодске зафиксирован рекордный рост турпотока в гостиницы

09:58

Резиденция Деда Мороза в центре Ставрополя снова готова принять гостей

09:00

Афиша выходного дня в Ставрополе: Концерты и новогодние развлечения

08:00

В Железноводске завершён капремонт сразу трёх домов

07:20

Жителей и гостей Ставрополя пригласили на зимние продовольственные ярмарки

07:00

В Дагестане серийная мошенница обманула полсотни человек

18 декабря, 21:59

Мало снега и людей: «МК-Кавказ» показал предновогоднюю атмосферу Архыза

18 декабря, 21:28
19 мая 2018, 06:45

3172

С недвижимостью в «Гармонии» можно будет ознакомиться на ярмарке жилья в Ставрополе

Компания «Третий Рим» посетит «Городскую ярмарку жилья»: это одно из самых масштабных событий в сфере недвижимости Ставрополья.

Мероприятие пройдет 19 мая в торгово-развлекательном центре «Мегацентр Коsмос» в Ставрополе. На стенде, который оформят сотрудники «Третьего Рима», будет представлена подробная информация по объектам жилой недвижимости «Гармонии», инфраструктуре, ценовой политике, форматах жилья от базовой строительной готовности до объектов, продающихся с ремонтом и мебелью. Каждый посетитель, заинтересованный в приобретении жилья в новом районе Михайловска, сможет забронировать понравившийся объект без посредников, сразу от застройщика.

Также будет возможность получить консультацию по ипотечному кредитованию. Квалифицированную помощь в вопросах приобретения жилья в ипотеку окажут специалисты банка-партнера и консультанты Строительной группы. Здесь же можно будет подать заявку на кредит. Для участников накопительно-ипотечной системы предложат выгодные программы по обеспечению жильем военнослужащих. В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя по программам военной ипотеки реализуются как квартиры, так и дома с участками. Особой популярностью у данной категории покупателей пользуются дуплексы – коттеджи на две семьи и особняки. На ярмарку жилья можно смело приходить с детьми – для народа помладше организаторы подготовили развлекательные конкурсы. С ярмарки жилья можно сразу отправиться в жилой район «Гармония» – на этот день здесь запланированы интересные мероприятия: открытие многопрофильной клиники, мастер-класс в художественной галерее «Твоя история» и многое другое. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерыва и выходных с 9 до 20.00.