Розыгрыш призов во время голосования за изображения для 500-рублевой купюры нового дизайна, объявленного ЦБ, организовали минтуризма и минцифры РД.

Накануне стало известно, что в Центральном банке России заявили об отмене голосования (из-за накруток) и объявлении им нового - с сохранением перечня объектов.
Произошла отмена, сообщал Портал Северного Кавказа, после того, как в Чечне подготовили петицию Владимиру Путину по поводу необъективности опроса. А также заявили о том, что ЦБ якобы кардинально поменял условия голосования, когда самым очевидным претендентом на победу оказался комплекс «Грозный-сити».
«Новые даты голосования будут объявлены Банком России дополнительно, после возобновления голосования будет рассмотрена возможность проведения конкурса по розыгрышу призов в обновлённом формате», - сообщили в министерстве туризма Дагестана.
По теме: В ЦБ заявили об отмене голосования по выбору символов для новой банкноты 500 рублей
Министр печати Чечни поздравил всех с победой после отмены голосования ЦБ за «пятисотки»
Эльбрус как символ для новой 500-рублевой купюры ушел в отрыв от Грозный-сити