Гендиректор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин встретился с гендиректором ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» Антоном Паком.

Руководство компаний обсудило перспективы сотрудничества и механизмы совместных действий в туристическом секторе СКФО.
В частности, речь шла о развитии пилотного проекта «Курортов Северного Кавказа» - курорта Архыз в Карачаево-Черкесии, в котором участвует и ОАО «КРСК».
В середине лета курорт Архыз примет первых туристов в тестовом режиме.
В настоящее время готовятся к вводу в эксплуатацию два гостиничных комплекса, завершается строительство административного здания и ресторана. Смонтированы две канатных дороги. К первой туристической деревне курорта подведены коммуникации: она в полном объеме обеспечена электроэнергией, завершается строительство систем водозабора, водоснабжения и канализации, подан природный газ, подведена автодорога.