Временного ограничения движения транспорта потребует выполнение дорожных работ на ул. Октябрьской и Козлова.
Укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Козлова состоится 20 июня с 07:00 до 21:00.
Работы затронут участки от улицы Малыгина до пересечения с проспектом 40 лет Октября и отрезок от проспекта 40 лет Октября до проспекта Калинина.
На улице Октябрьской, на участке от улицы Дзержинского до пересечения с улицей Крайнего, с 7 утра 20 июня до девяти вечера 4 июля будет организована подготовка и укладка нижнего слоя дорожного покрытия.
"Будьте внимательны, заранее планируйте свой маршрут и по возможности выбирайте альтернативные пути следования", - призвал земляков мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов.