Впервые заявитель из Моздокского района республики обратился за получением государственной услуги на предоставление санаторно-курортного лечения в отделение Фонда социального страхования РФ по РСО-Алания.

Гражданин купил путёвку на сайте www.gosuslugi.ru.
Такой способ бронирования и покупки путевок в санаторий довольно удобный особенно для тех, кто живет в отдаленных районах.
\Отделение Фонда напоминает жителям республики и страхователям, что за государственной услугой Фонда также можно обратиться с любого доступного компьютера (домашнего, от родственников, от соседей и друзей) в электронном виде не только на Единый Портал Государственных услуг www.gosuslugi.ru, но лично через уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.