Стена, которой могут воспользоваться ставропольские граффитисты, подготовлена и предоставлена на заборе автобазы Почты России по ул. Доваторцев, 24.

«Полотно», подготовленное самим предприятием, оказалось общей площадью в 50 квадратных метров. Четыре ставропольских райтера уже украсили его своими работами.
Кстати, как сообщили в мэрии, создать на стене свой рисунок может любой мастер стрит-арта. Контент должен носить позитивный характер, не содержать оскорблений или слов обсценной лексики. Рисовать художнику придется прямо поверх старых рисунков.
Открытие второй подготовленной для рисунков стены на Доваторцев — решение не новаторское. В прошлом году в Ставрополе создали подобную площадку для творчества площадью 300 квадратных метров по ул. Фроленко, 2.