Лента новостей

Специалисты «Дагэнерго» восстановили электроснабжение более 50% абонентов

00:01

Первый замгендиректора «Россети Северный Кавказ»: Работы по ликвидации последствий стихии ведутся непрерывно

28 марта, 22:28

Созидая будущее: Надёжный фундамент для жизни и развития

28 марта, 19:37

Научный прорыв или гонка за временем: Аграрная наука меняет облик российского АПК

28 марта, 18:34

«Дагэнерго» восстановила подачу электроэнергии в трёх городах

28 марта, 18:18

В Заюково обновили Школу искусств

28 марта, 17:21

В Пятигорске школьники вышли на субботник в каникулы

28 марта, 16:15

Ипатовские животноводы получат более 3,3 тысячи телят

28 марта, 15:10

Мэр Нальчика поздравил представителей балкарского народа

28 марта, 15:09

В Невинномысске продолжается муниципальный этап «Зарницы 2.0»

28 марта, 15:04

Мексиканский боксер проведет открытую тренировку во Владикавказе

28 марта, 15:02

ФАС выдала РЖД предписание за злоупотребление доминирующим положением в Минводах

28 марта, 14:56

18-летняя водитель устроила ДТП с двумя пострадавшими вблизи Ставрополя

28 марта, 14:55

В прокуратуре Дагестана заработала горячая линия по соблюдению прав граждан из зоны подтопления

28 марта, 14:39

Аграрии Кабардино-Балкарии нарастили темпы весенне-полевых работ

28 марта, 14:20

В Махачкале ввели режим функционирования чрезвычайной ситуации

28 марта, 13:50

В Предгорном округе полностью остановили подачу воды в поселок Урожайный

28 марта, 13:38

Эксперт СКФУ рассказала о плюсах и минусах запрета маркетплейсам влиять на ценообразование

28 марта, 13:28

На ж/д перегоне Хасавюрт – Кадиюрт обрушились два пролёта моста

28 марта, 13:11

Подготовка не помогла: Дагестан не выдержал удара погодной стихии

28 марта, 12:40
27 февраля 2020, 11:19

2552

В Ставрополе открылся новый офис Россельхозбанка

Еще один операционный офис РСХБ начал функционировать в юго-западном районе краевой столицы в феврале.

Гостями торжественной церемонии открытия стали представители органов госвласти, клиенты и партнеры банка в регионе. Их приветствовала директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова. Она отметила, что расширение, кадровое или территориальное, является ярким показателем эффективности организации. Ставропольский региональный филиал РСХБ уже нескольких лет демонстрирует уверенный рост по разным направлениям деятельности.

«И то, что в Ставрополе появился еще один офис – это результат колоссальной планомерной работы. Хочется пожелать процветания нашему новому структурному подразделению и, конечно, качественной взаимовыгодной работы с клиентами банка», - добавила Тихомирова.

Новый операционный офис ставит во главу угла своей деятельности розничное направление. Здесь же в день открытия для клиентов провели розыгрыш корпоративных сувениров.

После символического разрезания ленты замглавы администрации Промышленного района Ставрополя Максим Тарасов сказал: «В городе появился новый комфортабельный офис Россельхозбанка, и это значит, что ставропольцам станет еще доступнее ряд финансовых услуг и возможностей для более эффективного ведения дел и для жизни в целом».

Клиенты Банка в Ставрополе теперь могут получить консультацию и осуществить проведение банковских операций по следующим адресам:
- г. Ставрополь, улица Маршала Жукова, д. 26;
- г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 107А;
- г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91.