В ставропольском управлении полиции 15 июня избрали новый состав Общественного совета.
Заседание Совета прошло под председательством руководителя управления, генерал-лейтенанта полиции Андрея Мишагина.
В нём приняли участие 26 представителей — люди из разных сфер деятельности. Им предстоит взаимодействовать с правоохранителями по вопросам укрепления правопорядка, патриотического воспитания молодёжи и общественного контроля за работой полиции,
Мишагин поприветствовал собравшихся и вручил удостоверения, подтверждающие официальный статус общественников. Генерал-лейтенант полиции подчеркнул важность конструктивного диалога между обществом и полицией и поблагодарил общественников за готовность к совместной работе.
Основным итогам встречи стало избрание руководящего состава. Председателем Совета избран Владимир Кайванов, его заместители — Кирилл Долгополов и Александр Резюк.
В рамках заседания Андрей Мишагин вручил Кайванову грамоту за содействия в выполнении задач, возложенных на МВД России.
