Главный приз творческого состязания – беспроводные наушники JBL.

Победители получат комплекты для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь».
Для участия необходимо разместить на своей странице инстаграм фотографии любимых мест краевого центра или городских арт-объектов.
«Главное, чтобы все локации несли туристический потенциал. Снимки должны быть сделаны не ранее 1 августа. Участник конкурса должен быть подписан на страницу комитета @tur_stavropol в Инстаграм», — рассказали об условиях конкурса в мэрии.
Под фотографией необходимо указать - «Я участвую в фотоконкурсе «Город, который люблю» от @tur_stavropol и поставить под постом хэштеги – #городкоторыйлюблю #ставропольлюбимыйгород #ставрополь #туристическийставрополь #люблюставрополь.
На конкурс принимаются только три снимка от автора, опубликованные в период с 17 сентября по 18 октября.