Картина была создана в День памяти и скорби, 22 июня, на бульваре Мира.
Местные жители в рамках Всероссийской акции «Огненные картины войны» выложили из 1,5 тысячи свечей олицетворяющий связь поколений символ.
В администрации города прокомментировали активное участие в акции невинномыссцев.
"Мы чтим подвиг предков и намерены продолжать передачу исторической памяти следующим поколениям», — заявили в мэрии.
По теме: Жители и гости Пятигорска придут на Воинский мемориал в 4 утра
В Ставрополе отменили запланированную акцию "Свеча памяти"