Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Понедельник, 16 декабря 2019

На этот и следующий годы на Ставрополье запланировали капремонт аварийных участков Шпаковского группового водопровода.

В личных подсобных хозяйствах Ставропольского края всего за два года реализации программы по развитию суперинтенсивных садов их заложили уже на площади 40 гектаров.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал сократить число проверок местных предпринимателей, общаясь с населением региона в ходе «прямой линии» в понедельник, 16 декабря.

В курортном Железноводске на Кавминводах главную городскую елку нарядят игрушками ручной работы.

Один из приоритетов работы правительства Ставропольского края в следующем году - поддержка образовательной сферы, для чего в регионе запускают программу «Дети Ставрополья».

На Ставрополье в следующем году на модернизацию первичного звена здравоохранения направят 875 млн рублей бюджетных средств.

Один из крупнейших провайдеров цифровых услуг в России -  компания «МТС» наращивает численность абонентов, охваченных цифровыми фиксированными услугами связи на Кавминводах.

Лидеры волонтерских и других молодежных объединений выступили в поддержку идеи создания единой сети - «Кавминводского велотерренкура», которая в будущем свяжет Кавминводы.

В селе Кочубеевском Ставропольского края утром в понедельник, 16 декабря, подросток был госпитализирован после удара током на железнодорожной станции Богославская СКЖД.

Вчера, 15 декабря, 101 год отметил человек-легенда, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Изобильненского округа Андрей Лаврентьевич Титенко.

На улицах Ставрополя в дни празднования Нового года и Рождества будут обеспечивать правопорядок все имеющиеся силы.

Лента новостей