Глава города-курорта Владимир Крутников рассказал об очередном ДТП с участием несовершеннолетнего.
Сегодня, 23 июня, на улице Октябрьской автомобиль при выезде с прилегающей территории допустил наезд на питбайк, которым управлял 12‑летний мальчик. Ребёнок с травмами доставлен в реанимацию - к счастью, в момент аварии он был в мотошлеме.
Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе - как питбайк попал к несовершеннолетнему.
"Прежде чем покупать ребёнку спортинвентарь вроде питбайка, серьёзно взвесьте риски - речь идёт о здоровье и жизни вашего чада. Безопасность детей должна быть на первом месте!", - обратился к родителям Владимир Крутников.