Лента новостей

В Ставрополе врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП мотогонщика

00:04

Россия 5 июня отмечает День эколога

05 июня, 23:32

Кабардино-Балкария за лето примет до 700 тысяч туристов

05 июня, 20:20

В Госдуму внесли законопроект о переименовании трех городов Чечни

05 июня, 19:26

В Дагестане 10 миллионов рублей направят на подготовку кадров для «оборонки»

05 июня, 19:07

Во Владикавказе начали благоустраивать аллею на проспекте Коста

05 июня, 18:27

В Кизляре молодой водитель на «Hyundai Solaris» сбил женщину с 9-месячным ребенком

05 июня, 18:19

В Ставрополе хозяевам поврежденных после взрыва в МКД авто выплатят по 100 тысяч рублей

05 июня, 17:37

Губернатор Ставрополья вручил награды ветеранам СВО в канун Дня России

05 июня, 17:07

В Ставрополе первые выплаты получили жильцы пострадавшего при взрыве газа МКД

05 июня, 16:28

Мусульмане СКФО резко высказались после похищения Арега Щепихина

05 июня, 16:18

Студент из СКФУ разрабатывает проект в сфере интеллектуальных электросетей

05 июня, 15:52

Губернатор приветствовал ответственный бизнес в связи с покупкой «Ставрополь Авто»

05 июня, 15:20

В МВД по Ставрополью прокомментировали потасовку на ул. 50 лет ВЛКСМ

05 июня, 14:45

В Ставрополе восьмерых подростков задержали за экстремистское сообщество

05 июня, 13:57

Имама подключат к решению спора вокруг забора и Хучнинского водопада в Дагестане

05 июня, 13:19

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС оценил потенциал промышленности России

05 июня, 12:30

В Ставрополе на Комсомольском озере едва не утонул студент-иностранец

05 июня, 12:18

На Ставрополье за I квартал 2025 года заключено 3 тысячи договоров долевого строительства

05 июня, 11:46

Жителя Есссентуков наказали за незаконную выдачу кредитов под залог машин

05 июня, 11:44
08 марта 2024, 11:22

820

Марафон проекта «Флагманы образования» соберет самых ярких представителей образовательного сообщества

В онлайн-формате начал работу образовательный марафон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Его участниками смогут стать студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также педагоги и управленцы в сфере образования.

Этот марафон ставит перед собой грандиозную задачу - объединить все лучшее из мира образования и предоставить участникам возможность погрузиться в интенсивную обучающую среду на протяжении нескольких дней.

Марафон разделен на несколько направлений «Государственная образовательная политика», «Лидерство и командообразование», «Гибкие навыки», «Студенческая мастерская: проектная деятельность в образовании», чтобы каждый участник мог выбрать себе подходящую тематику и заниматься наиболее интересующим его вопросом. Участники проекта не только освоят новые знания и компетенции по ряду тематических направлений, но и представят свои инновационные проекты.

В течение марафона участники будут иметь возможность встретиться с опытными экспертами, профессорами ведущих университетов, влиятельными педагогами и разработчиками образовательных программ. Все это позволит им расширить свои горизонты в области образования, узнать о последних тенденциях и инновациях, а также поделиться своим опытом с коллегами.

Марафон предлагает участникам возможность принять участие в мастер-классах и тренингах, которые помогут им раскрыть свой потенциал и улучшить результаты в своей профессиональной деятельности.

Руководитель проекта «Флагманы образования» Борис Соловьев отмечает, что участникам предоставляются возможности и сервисы профессионального и карьерного развития. Образовательный марафон – это навигационная площадка, где можно познакомиться с программами образовательных организаций, пообщаться с их экспертами.

Победители проекта смогут пройти стажировку в издательстве «Просвещение», сообщила генеральный директор издательства Наталья Третьяк.

«Образовательный марафон проекта «Флагманы образования» - это уникальная возможность для всех, кто работает или интересуется сферой образования, получить новые знания и инструменты для развития. Профессионалы из разных областей смогут встретиться, поделиться своим опытом и узнать о последних тенденциях в мире образования. Участники смогут погрузиться в интенсивную обучающую среду, где каждый день принесет множество новых открытий и впечатлений», — отмечает Елена Лебедева, заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии.

РАНХиГС