Лента новостей

Кисловодский нацпарк вошёл в тройку лидеров среди заповедных территорий России

14:57

На площади Ленина в Ставрополе начался монтаж ледового катка

14:38

Ставропольцы смогут передавать показания многотарифных счётчиков через «Госуслуги Дом»

14:19

В Ессентуках установят светофоры с кнопкой вызова у пяти школ

14:03

В Ставрополе вынесли приговор по афере на заводе на ₽27 млн

13:13

Курс на суверенитет: Как возрождается отечественный флот

11:26

Жилищное строительство в России: новые горизонты и меры поддержки

10:18

Более 10 тысяч абонентов 24 сентября останутся без воды из-за ремонта на Эшкаконском гидроузле

10:18

Ставропольские автозаправки будут закупать бензин напрямую с НПЗ

08:25

В Южно-Сухокумске прокуратура запретила незаконные списания у участника СВО

07:49

2 тысячи жителей Ставрополья посмотрели в кинотеатрах фильм «Донесение особой важности»

07:30

Авербух поблагодарил мэра Ессентуков за развитие школы «Наследие»

07:08

Семьи из Ставрополя могут стать участниками форума «Город для семьи»

07:00

В Предгорном округе капитально отремонтировали фасады двух домов

06:07

У школьников Ставрополья резко подскочила заболеваемость ОРВИ

21 сентября, 22:25

По иску минстроя РД суд запретил эксплуатацию многоэтажки в Каспийске

21 сентября, 21:09

На Ставрополье задержан наркодилер с 1 кг мефедрона

21 сентября, 20:58

Ветераны СВО на Ставрополье получат гранты на развитие сельского хозяйства

21 сентября, 19:52

В Ставрополе открыли детский сад на 300 мест

21 сентября, 19:26

Эксперт СКФУ предложила использовать мониторинг против скрытого роста цен

21 сентября, 18:56
23 июня 2026, 08:00

756

Празднование Дня молодёжи в Ставрополе продлится несколько дней

В этом году организаторы Дня молодёжи подготовили насыщенную программу, которая стартует 25 июня и продлится несколько дней.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Мероприятия охватят различные форматы – от церемонии награждения до спортивных турниров и творческих встреч.

День молодежи – это главный праздник тех, кто полон сил, идей и энергии. В этом году подготовлена насыщенная программа: спортивные турниры, киберспортивные состязания, творческие встречи и многое другое. Уверен, каждый найдет для себя что-то интересное. Ждём всех на молодежных площадках», – отметил мэр Иван Ульянченко.

27 июня с 11 до 21 часа в Краевом доме молодёжи на проспекте Кулакова, 16В состоится главное событие праздника. Гостей ждут интерактивные площадки от краевых и городских команд, в том числе молодежных центров «Трамплин», «Победа» и «Патриот», встречи со спикерами, розыгрыши, работа проекта «Создано молодыми», акции и открытые диалоги. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

28 июня на уличной площадке Центра адаптивной физической культуры и спорта по улице Доваторцев, 13а пройдёт городской турнир по стритболу «Молодёжка».

Призовой фонд – 45 тысяч рублей. В этот же день состоится тематическая программа «Квартирник» – творческий вечер с живой музыкой и популярными песнями под гитару по проспекту Октябрьской Революции, 21 в 20 часов. Также 28 июня пройдет киберспортивный турнир «Миссия: Победа».

Команды из 5 человек поборются за призовой фонд в 45 тысяч рублей в дисциплине CS. Регистрация открыта до 27 июня по ссылке.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.