Лента новостей

"Курчатовский институт" и СКФУ объединят исследования в сфере виноградарства

17 августа, 22:35

Прокурор Ставрополья держит на личном контроле работу следствия и дознания

17 августа, 21:23

Футбольные клубы СКФО начали сезон с уверенных побед

17 августа, 20:04

В КЧР презентовали патриотический проект о сохранении исторической памяти

17 августа, 19:32

В Шпаковском округе на учениях проверят защищенность школ

17 августа, 18:48

Представитель Ставрополья впервые стал победителем чемпионата России по пахоте

17 августа, 18:26

В Дагестане возбуждено дело о покушении на убийство двух человек

17 августа, 17:14

7 км новых электросетей осветят Черкесск

17 августа, 16:26

В Дагестане наполовину увеличилось производство товарной форели

17 августа, 15:45

Глава КЧР обсудил с руководством РАНХиГС подготовку управленческих кадров

17 августа, 15:05

В Ингушетии откроется окружной туристский слет

17 августа, 14:45

Производители Ставрополья презентуют регион на фестивале в Москве

17 августа, 14:21

Многодетным семьям Северной Осетии компенсируют часть стоимости обучения в колледжах

17 августа, 13:50

Эксперт прокомментировал изменения в законе "Об обращении лекарств" в части лицензирования и усиления надзора

17 августа, 13:41

Кисловодск возглавил тройку лидеров по чаевым среди городов Ставрополья

17 августа, 13:17

Знак качества: ЖК «Федерация» — лидер бизнес-класса на Ставрополье

17 августа, 12:31

Диалог нового уровня: Индия — первая страна-партнёр Российской энергонедели

17 августа, 12:25

В Буденновске мотоциклист-бесправник врезался в УАЗ и попал в реанимацию

17 августа, 11:37

Владимиров проинспектировал строительство плодохранилища в Невинномысске

17 августа, 11:16

Цена жизни: Ставрополец убил знакомую, чтобы не платить за поездку

17 августа, 11:03
23 июня 2026, 08:00

710

Празднование Дня молодёжи в Ставрополе продлится несколько дней

В этом году организаторы Дня молодёжи подготовили насыщенную программу, которая стартует 25 июня и продлится несколько дней.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Мероприятия охватят различные форматы – от церемонии награждения до спортивных турниров и творческих встреч.

День молодежи – это главный праздник тех, кто полон сил, идей и энергии. В этом году подготовлена насыщенная программа: спортивные турниры, киберспортивные состязания, творческие встречи и многое другое. Уверен, каждый найдет для себя что-то интересное. Ждём всех на молодежных площадках», – отметил мэр Иван Ульянченко.

27 июня с 11 до 21 часа в Краевом доме молодёжи на проспекте Кулакова, 16В состоится главное событие праздника. Гостей ждут интерактивные площадки от краевых и городских команд, в том числе молодежных центров «Трамплин», «Победа» и «Патриот», встречи со спикерами, розыгрыши, работа проекта «Создано молодыми», акции и открытые диалоги. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

28 июня на уличной площадке Центра адаптивной физической культуры и спорта по улице Доваторцев, 13а пройдёт городской турнир по стритболу «Молодёжка».

Призовой фонд – 45 тысяч рублей. В этот же день состоится тематическая программа «Квартирник» – творческий вечер с живой музыкой и популярными песнями под гитару по проспекту Октябрьской Революции, 21 в 20 часов. Также 28 июня пройдет киберспортивный турнир «Миссия: Победа».

Команды из 5 человек поборются за призовой фонд в 45 тысяч рублей в дисциплине CS. Регистрация открыта до 27 июня по ссылке.