Бывший супруг применял в ее отношении моральное, физическое и сексуальное насилие, ставропольчанка подавала заявления правоохранителям, но с их стороны никакой реакции не следовало.

Домашняя драма обернулась трагедией, когда за женщину вступился сын. Он нанес мужчине ножевое ранение. В результате изуверу был причинен тяжкий вред здоровью. В отношении молодого человека возбудили дело и вскоре его должен рассмотреть суд.
Обращение с жалобой к Александру Бастрыкину местная жительница разместила в социальных сетях.
«Глава ведомства поручил и.о. руководителя Следственного управления СК России по Ставрополью доложить о результатах расследования уголовного дела, а также о ходе процессуальной проверки и по иным доводам обращения», - говорится в сообщении регионального управления Следкома.
Тем временем в следственном управлении СК России по Ставрополью ведут процессуальную проверку по доводам заявительницы о применении к ней сексуального насилия, инициирована передача уголовного дела в следственное управление СК России по региону.