Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 20 декабря 2022

Программу «Голос поколения. Проректоры» состояла из трех образовательных модулей.

Кинотеатр, рассчитанный на 400 мест, займет площадь в 500 кв.м.

Ежегодные исследования в течение десяти лет ведет федеральный проект «Трезвая Россия».

В образовательных учреждениях курортного Железноводска подошла к концу экологическая акция «РаZрядка».

Работники Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») впервые приняли участие в Спартакиаде в честь Дня энергетика вместе с подразделениями филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго».

Выставочный проект «Казаки: дорогами войны» подготовлен участниками «Казачьей Арт-резиденции» и бойцами казачьего батальона «Терек». Экспозиция открылась в Москве.

В отношении женщины следственные органы республики возбудили и расследуют уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в крупном размере, – ст. 159 УК РФ.

Круглый стол «Битва за Кавказ: от прошлого до настоящего» прошел в Северо-Кавказском институте (филиале) РАНХиГС при Президенте Российской Федерации города Пятигорска. Мероприятие посвятили 80-летию начала Битвы за Кавказ и 80-летию со дня освобождения Пятигорска от немецко-фашистских захватчиков.

Вчера, 19 декабря, в городе Новопавловске состоялось торжественное открытие памятной таблички Андрею Сергеевичу Лисунову, погибшему при исполнении воинского долга на территории проведения специальной военной операции.

Непримиримые противоречия между семьями братьев затянулись и переросли в преступление.

Вчера, 19 декабря, православные жители Ставропольского края почтили память Святителя Николая. К молитвам за здравие военнослужащих в престольный праздник присоединились и казаки.

Лента новостей