Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Пятница, 18 марта 2022

На фоне ограничений работы ряда сервисов по переводу денег за границу, сервис денежных переводов Сбера в страны ближнего зарубежья продолжает работать в штатном режиме.

В настоящее время участились случаи внедрения в свободно распространяемое программное обеспечение провокационного медиаконтента.

Автопробег под девизом «СвоихНеБросаем стартует 19 марта.

В день восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией на Кавказских Минеральных Водах проходит региональная акция поддержки президента Владимира Путина и российской армии "KM"V" - "Za" Победу".

В январе-феврале текущего года специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» пресекли 55 фактов неучтенного потребления электроэнергии почти на 630 тыс. кВт*ч.

По версии правоохранителей, 56-летняя женщина обманным путем завладела деньгами в сумме 620 тысяч рублей.

Средние ставки по депозитам после решения ЦБ РФ могут стабилизироваться на уровне 18-20%.

Сегодня, 18 марта, на Александровской площади Ставрополя прошло мероприятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией.

Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с председателем краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денисом Полюбиным.

Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева поздравила жителей Невинномысска с Крымской весной.

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в очередном заседании правового клуба «Человек и закон», проводимого Ставропольской краевой научной библиотекой им. М. Ю. Лермонтова.

Лента новостей