Лента новостей

В Карабулаке прокуратура требует закрыть рынок «Дары природы»

16:27

Михаил Мишустин дал поручения по итогам стратегической сессии о развитии автопрома

16:26

Вблизи Минвод частично перекрыли трассу «Кавказ» из-за ДТП с двумя грузовиками

16:24

Минобороны: Беспилотник ВСУ сбит в небе Ставрополья 12 июля

16:00

В Пятигорске росгвардейцы приняли участие в донорской акции "От сердца к сердцу"

15:58

За своё упрямство предприниматель в Ставрополе выплатит свыше 700 тысяч рублей

14:14

В Предгорном округе в День рыбака провели фестиваль спортивной ловли

13:54

Железноводск ждёт в начале сентября фотомастеров на фестиваль PhotoFerrumFest

13:49

В ставропольском селе Эдиссия отремонтируют мемориал за 32 млн рублей

13:47

На территории Ставрополья утром 12 июня объявлена беспилотная опасность

12:01

В Ставропольском филиале университета МВД молодым лейтенантам вручили дипломы

11:49

В Ставрополе ввели в эксплуатацию новые очистные сооружения водопровода

10:36

Эксперт РАНХиГС: Налоговые изменения для родителей одобрены в Госдуме

10:34

В Минводах при столкновении с кабаном пострадал мотоциклист

10:33

Доля КБР по производству плодов и ягод на Северном Кавказе превышает 63%

08:41

Семья из Ставрополя участвует в форуме «Территория смыслов» в Подмосковье

08:15

В Кисловодске на ремонт санатория потратят 228 миллионов

07:28

Минприроды на Ставрополье обследовало 200 бесхозных гидросооружений

07:07

В столице Чечни введут полный запрет на сжигание сухой растительности

06:48

В Светлограде проверят воздух из-за жалоб местных жителей на резкий запах

11 июля, 22:14
27 августа 2021, 09:32

3585

«Российская неделя стандартизации-2021»

Проведение Международного технологического форума «Российская неделя стандартизации», приуроченного к Всемирному дню стандартов, стало традицией российской инфраструктуры качества.

В этом году форму состоится 13 – 15 октября 2021 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, Сенатская площадь, д. 3, Президентская библиотека.

Начиная с 2019 года Президентская библиотека в Санкт-Петербурге ежегодно становится площадкой для обсуждения трендов развития международной, региональной и национальной стандартизации, актуальных направлений разработки стандартов, новых вызовов и практик деятельности по техническому регулированию, инструментов и возможностей в сфере стандартизации.

В работе форума примут участие руководители и представители федеральных органов власти, международных и зарубежных организаций по стандартизации, крупнейших научно-исследовательских и образовательных центров, российских промышленных предприятий.

Среди обсуждаемых вопросов – стандартизация и устойчивое развитие, практика применения международных и национальных стандартов в области систем менеджмента, добровольная сертификация: гарантия качества и доверие потребителей.

На форуме пройдет торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года», сообщает пресс-служба ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ».

Организатор форума – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).