Лента новостей

Власти Кабардино-Балкария купили и отправили на передовую 10 байков

08 февраля, 22:17

Днём 8 февраля на Ставрополье на два часа объявляли беспилотную опасность

08 февраля, 21:54

В Георгиевске в ДТП с участием автобуса и КамАЗа пострадали два человека

08 февраля, 21:16

В Ставрополе несколько часов тушили пожар в магазине на улице Доваторцев

08 февраля, 17:26

Роспотребнадзор КЧР: В Архызе не было вспышек кишечной инфекции

08 февраля, 17:15

Пятигорский госуниверситет начал перезагрузку приоритетов науки и технологий

08 февраля, 16:57

Ставропольские «Дети войны» помогли бойцам СВО подшефного батальона

08 февраля, 15:22

Фонтан «Цапля» в Центральном парке Владикавказа заработает летом

08 февраля, 14:08

На Ставрополье похолодает в начале недели

08 февраля, 13:31

В Буйнакске умерла последняя ветеран Великой Отечественной войны

08 февраля, 13:05

Бобрышева поблагодарила власти края за ремонт дорог в Андроповском округе

08 февраля, 12:25

Двести человек станут участниками краевых соревнований по плаванию в Кисловодске

08 февраля, 12:21

Гастрофорум «Наследие» в Махачкале: исследование кухни как культурного кода Дагестана

08 февраля, 12:10

Ставропольчане заключили 4,6 тысячи соцконтрактов за год

08 февраля, 11:41

В Чечне победители конкурса по исламским наукам получили премии

08 февраля, 11:31

Экс-главе Фонда капремонта Ставрополья не удалось оспорить приговор

08 февраля, 11:24

В Андроповском округе Ставрополья отремонтировали 7,5 км дорог

08 февраля, 11:19

Глава МЧС России наградил спасших людей из КОРа в Махачкале

08 февраля, 10:37

Главой Кизилюртовского района назначили Магомеда-Гаджияв Кадиева

08 февраля, 10:27

Власти создают общую отраслевую базу данных и сервисов для АПК

08 февраля, 10:25
03 июля 2019, 07:03

1640

Стажерская программа ВТБ Юниор стартовала в 60 городах России

1 июля 2019 года Группа ВТБ запустила программу ВТБ Юниор, участниками которой стали лучшие выпускники российских вузов.

ВТБ Юниор – это оплачиваемая стажировка для молодых специалистов в направлениях корпоративно-инвестиционного, розничного, среднего и малого бизнеса, а также в подразделениях поддержки и контроля.

Данная программа реализуется Группой ВТБ с 2011 года. В этом году она впервые проводится не только в Москве, но и более чем в 60 городах РФ. В результате в различные подразделения банка ВТБ и ВТБ Капитал вышли 222 стажера, лучшие из которых через год перейдут в штат и станут сотрудниками Группы. Все кандидаты прошли серьезный отбор и смогли пройти конкурс - 20 человек на место.

С первых дней стажеры будут работать над серьезными проектами и полностью погрузятся во внутренние процессы финансовой организации. Стажировка ВТБ Юниор – это отличная возможность для уверенного старта карьеры: у всех стажеров будет свой ментор для постановки индивидуальных целей, они смогут получить опыт работы в одном из крупнейших банков России и пройти серьезную программу обучения.

Уже в первый рабочий день все стажеры прошли вводный адаптационный курс, узнали о структуре и стратегии развития Группы ВТБ, а также получили возможность задать вопросы руководителям различных бизнес-направлений. О масштабе программы свидетельствовала видеоконференция, объединившая более 60 городов России: стажеры со всей страны смогли присутствовать онлайн на выступлениях руководителей и почувствовать себя частью большой команды.

Руководитель Департамента по работе с персоналом – старший вице-президент банка ВТБ Глеб Ермаков отметил: «Программа ВТБ Юниор основана на обоюдном интересе работника и работодателя. Наш интерес заключатся в том, что программа дает нам возможность привлечь на работу молодых талантливых ребят, которые смогут в будущем укрепить нашу команду. Стажеры, в свою очередь, получают бесценный опыт работы в команде профессионалов и учатся находить решения сложных бизнес-задач. Мы можем с уверенностью сказать, что наша программа является одной из самых масштабных, реализуемых российскими банками, и планируем, что в дальнейшем она охватит еще большее количество регионов».